> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Коллекция авторского войлока от Ольги Цхай."В глубинах памяти моей".

Коллекция авторского войлока от Ольги Цхай."В глубинах памяти моей".

11.02.2014 4:28     Просмотров: 1256     Комментариев: 14     

ольга цхай, войлок, видео, коллекция, показ    В глубинах памяти моей
    Твой лик окутает прохлада,
    Я не хочу бороться с ней:
    Мне вспоминать тебя не надо.                 

Ксения Питимирова

Друзья, сегодня я хочу поделится с вами новым проектом. Коллекцией авторских работ из войлока с поэтичным названием "В глубинах памяти моей". Что бы вы получили удовольствие от просмотра я постаралась сделать его максимально приятным для вас.

Эта коллекция родилась неожиданно, и в тоже время, как -то очень легко и естественно. Еще совсем недавно я делала наброски на бумаге, а сегодня хочу поделится с вами  историей, которая живет своей интересной и насыщенной жизнью, собирая вокруг себя друзей и единомышленников, заводя новые знакомства, открывая новые двери и новые сердца.

В этом проекте принимали участие:

Дизайнер украшений из меди, ковка, горячая ковка - Ольга Бутина

Модель -Инна Французова

Фотограф -Ульяна Федотова

Коллекция будет показана 13.02.2014 в рамках Международного фестиваля «WoolArtFest», после чего поступит в продажу.

Приятного просмотра.

С уважением, Ольга Цхай.

Ключевые слова:  

Восторг!!!!!! Восхищение!!!!! Посмотрела на одном дыхании. Оля Вы молодец. Желаю Вам много новых идей и сил в Ваши волшебные ручки {#}

Ольга Цхай (Olga-happy)

Спасибо, Татьяна!!!

ARTGIFTBOX

Шикарная коллекция {#}

Оля, поздравляю! Красиво, женственно...

Мне девочки пишут, спрашивают, во сколько у Вас показ 13 февраля? Я тоже не могу найти информацию на сайте фестиваля «WoolArtFest»...

Ольга Цхай (Olga-happy)

Лена, спасибо!

В 19.00 это не только мой показ, там будут и другие участникиimage

Смотрела с замиранием сердца. Как все органично: Образы, войлок, музыка! Оля, восхищена до глубины души!

Ольга Цхай (Olga-happy)

Спасибо Леночка!!!

Dimoni (dimoni)

Образы, как будто музыка их рисует) Очень интересные шапочки.

Красивая коллекция! При просмотре сразу вспомнила коллекцию Ольги Трубиновой ,которая на выставке в Санкт-Петербурге 26 ноября 2013 года стала одним из призёров! Стиль,цветовая гамма,даже формы! Очень все похоже!

м-да{#}, таких комлементов, мне еще не делали, узнаю Питер{#}. Спасибо! Надеюсь, Вы получили удовольствие от просмотра.

Юлия Удовинчук (Simba71)

Конечно удовольствие получила!!! Музыка прекрасная! Гармонично и коллекция с ней смотрится! Классные фотографии и очень красивая модель!Спасибо!

Пожалуйста, Юлия! С удовольствием!!!

знакома с работой по металлу,поэтому могу сказать,что аксессуары очень интересны Браво автору!Модель органична и очень мил интерьер под вуаль памяти А сама коллекция ,по-моему,тоже по мотивам чьей-то памяти

Анна, я обязательно, передам Ваше восхищение Ольге и Инне, уверена им будет приятно. Спасибо, что оценили мой талант сценариста и режиссера постановщика.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз