Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Всем! Всем! Всем!

Всем! Всем! Всем!

12.04.2011 13:49     Просмотров: 969     Комментариев: 60     

Доброго времени суток, дорогие мастерицы и мастера!

Я на Ярмарке меньше года, слежу за всеми темами, по-моему такой еще не было.

Ничего особо важного, просто хочу поделиться с Вами своим прекрасным настроением и сказать большое спасибо за то, что вы есть, за то, что есть Ярмарка.

Мое утро начинается с чашки кофе и с ЯМ. Минут 10-15 полюбуешься на новые работы, помечтаешь, как бы та или иная вещь шикарно на мне смотрелась и умиротворенный приступаешь к домашним делам.

За это время у меня даже появились мастера, которых (может самонадеянно) называю МОИМИ.

Это: (ссылки вставить не смогла, может толку мало, а может у покупателя такой возможности и нет)

BigFishHole из Харькова – мой первый мастер на Ярмарке, ее колечко любимое и до сих пор вызывает восторг,

Вера (vera0103) из Старой Руссы, портной Божьей милостью плюс очень приятный в общении человек,

Елена Сибирячка (soaptomsk) – замечательный мыловар из Томска, несмотря на расстояние с ее мылом ко мне доходит ее доброжелательность,

Эмоции из войлока Татьяна Королева – чудесная женщина, открывшая мне прелесть украшений из войлока,

Елена ART'n'OK – милая мамочка, воспитывающая дочурку и находящая время для того, чтобы подарить радость заказчикам,

Ольга Удот (OlgaU) – фея со спицами, сколько радости мне принесла ее работа,

Раиса Кливак из Краснодара – своими умелыми руками позволившая мне на кухне выглядеть королевой,

Мария Пугачёва и Alya из Москвы – порадовали и решили вопрос с подарками к Новому году,

Ольга (olin) из Москвы – очень доброжелательная женщина, не нарадуюсь покупке у нее,

Людмила – тоже из столицы, мой добрый гений, очаровательная женщина, радует каждым своим изделием, осуществляет мечты, балует сюрпризами.

Спасибо, что своими талантами вы украшаете мне жизнь!

Работы некоторых кудесниц узнаю уже без подписи. Многие работы очень нравятся, но из-за скудности провинциального бюджета пока не могу себе их позволить. Но надежды не теряю.

Одним словом, огромное спасибо вам всем за возможность лицезреть (а иногда и приобретать) КРАСОТУ!!!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз