Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Два дня весны!!!

Два дня весны!!!

10.02.2014 15:04     Просмотров: 400     Комментариев: 2     

новостиУже второй день у нас удивительно пахнет в воздухе весной!!! Вдыхаешь воздух, а он такой прозрачный-прозрачный, и птицы голосят, как с ума сошли )) И весь организм так проникается идеей этой скорой весны, что начинает видеть ее буквально во всем!!! И еду он себе  требует весеннюю - только салаты и сочные фрукты, и  одежду он начинает выбирать яркую и буквально во всем хочется много-много-много нового и только нового!!!

И захотелось поделиться этим настроением с вами! Потому что в жизни происходит много-много чудес и радостей! Во-первых, я, наконец-то, участвую в третьем потоке марафона женственности Ольги Валяевой, и так мне нравится все изменения, которые стали происходить, меня как будто волной подхватило и несет, и несет, и несет...веснавеснавесна))))))) Участвую в той его части, которая про творчество и которую ведет муж Ольги - Алексей. Вот интересно, кто-нибудь с Ярмарки участвует тоже????

Думаю, что творчество мое скоро куда-то немного изменится, потому что по-другому просто и быть не может, столько сил внутри высвобождается, такая поддержка мощная, ууух,  и руки таааак работать горят весна)))))))))))

Во-вторых, в нашей маленькой семье ожидаются этой весной большие перемены - готовимся к самому неожиданному и самому решительному шагу в нашей жизни - большому переезду. И это не просто переезд, или переезд в соседний город, область, это будет переезд в совершенно другой конец нашей большой страны, а поэтому, освобождаем наш дом от многого всего, чего взять с собой не сможем, наш дом пустеет, а за спиной  как будто крылья вырастают, и опять же хочется творить, творить и творить, что я сейчас с невероятной радостью  и делаю )))))

И очень скоро на моей витринке появятся новенькие мишки-балеринки, маленькие ежики, и удивительно разноцветные мишки, типа пандики весна

А пока две посылочки с такими долгожданными глазками и шплинтами застряли где-то у нас на сортировке, я доделала заказ на куколку "Дремушку" для маленькой девочки,  достала такие любимые, но такие уже маленькие кусочки удивительно красивых оттенков вискозы, и крою, крою, крою из них много маленьких мишек, играя цветами, как в калейдоскоп )))

Сумбурно так написала, но вот как чувствуется, видимо, у меня внутри все точно так же, в ождидании и в сумбуре {#}{#}{#} ))))

Девочки, еще хотела спросить, раньше тут, на Ярмарке, я находила раздел, где можно было найти всех мастеров из определенного города, Кемерова, Томска и т.д., сейчас же ищу-ищу и не могу найти нигде, подскажите, где оно ищется, уж очень хочется найти мастеров оттуда, куда мы скоро поедем...

Вот такие на сегодня новости. Ваша Аня ))))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз