Конфетка с честь дня рождения! Конкурс коллекций! Победитель Объявлен!

Конфетка с честь дня рождения! Конкурс коллекций! Победитель Объявлен! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Два года назад в 21:45 родилась наша малышка 4140г и 54см)))) В честь самого счастливого дня в моей жизни хочу провести розыгрыш конфетки.

Солнечный подсолнух, выполненный из полимерной глины. Он станет отличным подарком на предстоящий праздник 8 марта или просто украсит ваш интерьер!

Получше рассмотреть цветок можно здесь http://www.livemaster.ru/item/4317879-tsvety-floristika-podsolnuh-iz-polimernoj

Заявки на участие принимаются с данного момента и до 14 февраля (день выписки конкурс коллекций, розыгрыш призов, подсолнух, подарок на 8 марта, полимерная глина) до 23:59. Результаты розыгрыша объявлю 15 февраля.

Условия:

1. Быть подписчиком по желанию, насильно мил не будешь розыгрыш конфетки, коллекция, ручная работа, интерьерная композиция, холодный фарфор Но если хотите следить за новинками, то добавляйте в "Круг". К концу февраля новинок будет очень много!

2. Создать коллекцию с любой из моих работ и подписать ее "Коллекция участвует в розыгрыше конфетки от магазина Ани Воскобойниковой" со ссылкой на этот пост

4. Оставить ссылку на коллекцию в комментарии к этому посту.

5. Только при соблюдении всех условий присваиваю номер за каждую коллекцию.

6. А победителем станет коллекция, которая наберет больше все "лайков". 15 февраля в 0:00 пройдусь по порядку по всем коллекциям и определю победителя. которую выберет генератор случайных чисел (Изменила условия из-за малой активности)

пересылка в регионы за счет магазина!

Желая всем удачи!!!

Оставляю за собой право закрыть розыгрыш из-а малой активности.

ПОБЕДИТЕЛЬ!

Девочки-красавицы, спасибо Вам огромное за участие в этом конкурсе, мне очень было приятно рассматривать ваши замечательнык коллекции. Спасибо за поддержку и за теплые слова!!!

Т.к. я пишу с планшета, то не могу сделать скрин, надеюсь вы мне поверите наслово. 

Итак.... барабанная дробь...... победителем стал номер 13!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!розыгрыш, цветы из полимерной глины, цветы ручной работы, желтый

Всем еще раз спасибо! Следите за новинками, новостями, будут еще конфетки!

Комментарии (80)

Спасибо большое за поздавления, очень приятно!!!

Olga ( *aljump*) 15.02.2014

Поздравляю Maykatya с удачей в этом розыгрыше и таким маленьким солнышком -- таким симпатичным подсолнухом в подарок от Ани!

Анна, спасибо за розыгрыш! {#}

Катя, поздравляю с победой!!! С чудесным подарком!!! Заслуженно столько красивых коллекций создали!!!!

Анна, спасибо за интересный и доброжелательный розыгрыш!

Аня, спасибо большое! {#}Замечательный подсолнух,необыкновенной красоты.{#} 13 - число для меня удачное, я родилась 13 числаimage {#}Но в рандомайзах мне не везло.

У участниц были замечательные коллекции. {#}Очень красивый конкурсimage Спасибо.{#}

Видимо,это я???

Да {#} Поздравляю!!!

Победитель назван!!!! Смотрите выше

Прием заявок закончен!!!{#} Сейчас объявлю победителя!

а на последок я скажу)))))) что Вы просто умница и что название для коллекций тяжелее придумывать

Коллекция авторских работ: Цветоделы
с таким материалом одно удовольствие работать-ожелаете бартэрится буду счастлива)))!!!

Спасибо огромное и за коллекции чудесные и за добрые слова!

Номер 28

одна за всех!)

Коллекция авторских работ: королева цветов
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

ООООчень низкая активность для такой шикарной конфетище!

Очень красиво!

ваш номер 27

Осталось 35 минут, торопитесь!

)))))

раз пошла такая пьянка, мне 27((((

А номер ваш 26)))

значит на удачу вам номер 25)))

ну я к этому и клонила)))) а вообще мой номер 23.... но тут опаздала на него)

Аня, добрый вечер! Спасибо Вам за конкурс! Девушки, позравляю Вас с праздником! Желаю любимыми быть и любить!!!

Коллекция авторских работ: Нежно - сиреневое утро

Спасибо большое!

Номер 24

А несколько коллекций мона сделать??? Я еще ни разу ничиго не выигрывала{#}{#} полимерные цветы это моя слабость!) Как Вам это удается-это просто магия!)

на сколько вдохновения хватит))) Спасибо!

Вам спасибо) Обычно ж пишут ограничения в условиях)))

у меня написано, что номер даю за каждую коллекцию. Видимо неправильно выразилась, поэтому не очень понятно))

Спасиб!

Номер 23

Спасибо большое! Очень приятно!

Ваш номер 22

Спасибо большое,ваш номер 21

Ой поодождите меня пожалуйста!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тока тока увидила я ооообажаю глиняные цветы1!!!

Сабрина, поропитесь!))

Спасибо и вас с праздником!

Ваш номер 20

ОвАлла 14.02.2014

Добрый вечер! И вас с праздником! Спасибо большое.

Ваш номер 19

Спасибо!

Ваш номер 18

Ульяна 14.02.2014

Добрый день. Поздравляю всех с праздником любви! Примите на последок ещё 1ну коллекцию{#}

http://www.livemaster.ru/gallery/464651-kak-serenada-kak-sonet-kak-ostryj-karri-zvuchit

Добрый вечер, Ульяна. И вас с праздником!

Ваш номер 17

Добрый вечер, Аня!!! Очень симпатичный солнечный подсолнух. Хочется принять участие в Вашем конкурсе. Примите и мою коллекцию.

Коллекция авторских работ: Рябинка среди зимы...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Добрый вечер, Валентина! Спасибо Большое!

Ваш номер 16

Добрый вечер)) спасибо за чудесную коллекцию!

Ваш номер 15

Спасибо! Номер 14

Добрый день! Чудесная весна! Спасибо!

Ваш номер 13

Добрый день! Очень здорово! Спасибо!

Ваш номер 12

Olga ( *aljump*) 14.02.2014

Аня, а куда-то из коллекции http://www.livemaster.ru/gallery/463809-solnechnye-podsolnuhi Ваш подсолнух делся {#}

все, вернулся)))) я карту забыла продлить {#}

Светлана 13.02.2014

и от меня ссылочка на репост http://vk.com/id188187221?w=wall188187221_1192%2Fall

Светлана, это конкурс коллекция, за репост номерки не даю

Ульяна 13.02.2014

Ой, я думала что можно только 1ну коллекцию. Тогда примите ещё{#}

http://www.livemaster.ru/gallery/463411-ah-ryabina-ryabinushka

Ульяна, можно сколько угодно))))

Ваш номер 8 (не удивляйтесь, я его пропустила)

Инна, доброе утро! Чудесная коллекция! Спасибо

Ваш номер 11

Очень красиво!!

Ваш номер 10

Светлана, спасибо!!!

Ваш номер 9

Только сейчас дошло, что репоста не было в условиях))) Простите, но номерок не даю за репост в этом розыгрыше

Вкусно!!!

Номер 7

Спасибо! Номер 6

Добрый день! Спасибо большое!!!

очень солнечная коллекция! Ваш номер 5

Добрый день, Ольга. Спасибо, красиво!

Ваш номер 4

Очень красиво. Спасибо.

Ваш номер 3

Анна Ширяева 11.02.2014

Аня, здравствуйте! Обожаю подсолнухи, с удовольствием бы украсила свой дом таким прелесным цветком!!!

Коллекция авторских работ: Кисло-сладкие посланцы леса
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Анна, добрый день. Очень сочно. Добавьть подпись к коллекции пож-та

Анна Ширяева 11.02.2014

Добавила!

Спасибо. Ваш номер 2

Ульяна 10.02.2014

Буду первой и надеюсь не единственной{#}