Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Пиар Акция )))))

Пиар Акция )))))

10.02.2014 13:22     Просмотров: 321     Комментариев: 0     
Пиар Акция ))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день , мои читатели салфетки для декупажа, новинки магазина  ( не много Википедии салфетки, новинка для информации и для общего развития )

Связи с общественностью, пиар (англ. Public Relations — связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественное взаимодействие; сокращённо: PR — пи-ар) — технологии создания и внедрения при общественно-экономических и политических системах конкуренции образа объекта (идеи, товара, услуги, персоналии, организации — фирмы, бренда ) в ценностный ряд социальной группы, с целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни. В широком смысле — управление общественным мнением, выстраивание взаимоотношений общества и государственных органов или коммерческих структур, в том числе, для объективного осмысления социальных, политических или экономических процессов.

уф-ф-ф, дочитали? салфетки, новинка К чему это всё? а вот к тому что я решил немного продвинуть , раскрутить . привлечь внимание ..к моему второму Магазину Салфетки igormaster1972.livemaster.ru

По моему всё честно, а что скрывать , у меня нет секретов от моих покупателей-мастеров салфетки, новинка

Не все обращают внимание на мой второй Магазин Салфетки кто покупает заготовки и это факт. Забежали увидили , заказали заготовочку и побежали дальше..., а оказывается тут за углом целый мир Салфеток , со своей красатой и доступностью, а самое главное можно кинуть пару-тройку салфеток в общий заказ к заготовкам , по моему удобно, не правда ли? салфетки, новинка

По этому я на небольшое время ( думаю неделя ) выставил ограниченное количество салфеток из своей новой коллекции ( для своих постоянных ,новых покупателей и просто гостей моей страницы ) в магазине Заготовок !

Так что не пугайтесь в этом магазине Заготовок через неделю опять будут только заготовки для декупажа и росписи салфетки для декупажа, новинки магазина и всё будет по старому в привычном для вас виде, а пока вот такой эксперимент. идеи

С удовольствие выслушаю ваши коментарии по поводу такого хода , может вам понравится эта идея? салфетки, новинка

Так что я не много пошалил....новые поступления

Так что спокойствие и только спокойствие! салфетки для декупажа, новинки магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз