Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка розыгрыш!!! Моя первая Конфетка Вкусняшка!!!

Конфетка розыгрыш!!! Моя первая Конфетка Вкусняшка!!!

10.02.2014 12:47     Просмотров: 1393     Комментариев: 131     
Конфетка розыгрыш!!! Моя первая Конфетка Вкусняшка!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

конфетка, конфета, конфетка розыгрыш, конкурсы, акция, акция магазина, акция к 8 марта, акции, мишки тедди, мишка-тедди, мишка ручной работы, авторская игрушка, авторские мишки тедди, розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, розыгрыш подарка, розыгрыш подарков, тедди, мишки-тедди

Дорогие мои покупатели, подписчики и гости ЯМ!

Скоро уже год, как я открыла свой блог. Впереди предстоящие праздники, день влюбленных, 23-е февраля, 8-е марта.

К предстаящим праздникам, я решила, для Вас провести КОНФЕТКУ!

Милая - барышня, мишка тедди ручной работы. Ростиком 12 см.

Подробнее ознакомиться с "Дженни" можно здесь:  www.livemaster.ru/item/5020011-kukly-igrushki-dzhenni       

Розыгрыш, здесь:   http://www.livemaster.ru/topic/608545-konfetka-moya-pervaya-konfetka-vkusnyashka?inside=0&wf=&cp=1&vr=0 

Условия розыгрыша:

1) Быть или стать участником моего магазинчика ( "Добавьте в круг "мой магазин).

2) Поделиться информацией о розыгрыше на любом интернет-ресурсе (блог на ЯМ, соц.сети, блоги, дневники) или создать коллекцию с любой работой из моего магазина.

- В комментариях к каждой коллекции укажите ссылку на мой магазин и его описание:  www.livemaster.ru/otmakhova?view=profile     "Мишки Тедди и друзья",  или на страничку с розыгрышем: http://www.livemaster.ru/topic/608545-konfetka-moya-pervaya-konfetka-vkusnyashka?inside=0&wf=&cp=1&vr=0

- Одна ссылка - один порядковый номер. Каждый участник может сделать сколько угодно ссылок.

Ссылки в соц.сетях, блогах и тд  должны быть в открытом доступе! 

3) При создании коллекции большая просьба в  комментариях к коллекции указать, что данная коллекция участвует в розыгрыше магазина Анна Отмахова(otmakhova). Количество коллекций от одного участника не ограниченно!

4) Победитель будет выбран из всех участников с помощью случайного генератора чисел.

5) Во время розыгрыша будут проверяться ссылки и участники. Если не будут выполнены какие-то условия (участник выйдет из круга, ссылка не будет активна) или я посчитаю аккаунт ненастоящим, (если Ваш блог создан только для выигрывания КОНФЕТОК  на ЯМ ), приз будет переигран!!!

Доставка за счет победителя.

Розыгрыш состоится: 1 марта в 19:00 (время Московское).

Если участников будет мало, я продлю розыгрыш.

Желаю всем удачи!!! Будем наслаждаться вашими коллекциями!!!

С Уважением, Ваша Анна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз