Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 10 причин, по которым ювелирные изделия делают подарок идеальным.

10 причин, по которым ювелирные изделия делают подарок идеальным.

10.02.2014 10:06     Просмотров: 609     Комментариев: 1     
10 причин, по которым ювелирные изделия делают подарок идеальным. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

10 причин, по которым ювелирные изделия делают подарок идеальным.

1. Ювелирные украшения – это выразительно и значимо
Каждое украшение рассказывает историю. «Мы купили это, когда были на море», «Моя мама подарила мне это на окончание института», «Мой парень купил это для меня в первый день весны!»
Ювелирные украшения прикасаются к нашему сердцу. Они воздействуют на нашу жизнь. Это словно указатель вдоль пути. Своеобразный «ориентир», который мы будем хранить и помнить всегда.

2. Ювелирные украшения – это романтично
Ювелирные изделия объединяют пары. По всему земному шару мужчина опускается на одно колено и прокладывает путь к единственной женщине. Когда он думает о предложении, помолвке, свадьбе, юбилее и других важных событиях – он думает романтично. Ювелирные изделия - это весь романтический пакет в одном флаконе.

3. Ювелирные украшения - универсальны
Ювелирные украшения – это беспроигрышный вариант: нравится всем женщинам не зависимо от возраста, предпочтений и социального слоя. Также одни и те же украшения подходят ко многим стилям одежды.

4. Ювелирные украшения – длятся всю жизнь
Вы можете одно и то же кольцо носить как в 20 лет, так и в 60 лет. Они длятся всю жизнь. Всю вашу жизнь! Украшения являются интимными. Они следуют за нами по жизни. Они часть того, кто мы есть.

5. Бриллианты - это навсегда
Нет такого предмета на земле, на который вы можете потратить свои деньги, и который будет выглядеть абсолютно новым всегда. Это удивительная вещь в бриллиантах. Они вечны! Как и ваша любовь. Их не погнуть и не поцарапать. Они не изнашиваются.

6. Ювелирные украшения могут быть переданы
Ювелирные изделия – это один из немногих элементов в жизни, которые могут передаваться из поколения в поколение: карманные часы вашего деда, обручальное кольцо вашей бабушки, ожерелье с жемчугом вашей мамы.Эти элементы выявляют сентиментальную ценность для нас. Они бесценны! 

7. Ювелирные украшения – имеют голос
Ювелирные украшения - показатель глубоких чувств . Ювелирные украшения могут за вас сказать те важные слова, которые в вашем сердце. «Я люблю тебя!», « Ты особенна», «Ты выйдешь за меня замуж?» - это лишь некоторые примеры.

8. Ювелирные украшения – уникальны
Сегодня широкий выбор ювелирных стилей, чем когда-либо. Давно прошли те времена, когда покупатели были ограничены в покупке только золота или серебра. Женские и мужские ювелирные изделия теперь доступны из таких металлов как платина, титан, родий, и могут быть использованы для создания изысканных ювелирных шедевров. Поэтому, это редкость увидеть двух людей, одетых в одинаковые украшения.

9. Ювелирные украшения – маленькие
Многие люди избегают огромных подарков. Ведь необходимо найти место для их хранения. Ювелирные изделия являются довольно маленькими. И не стоит беспокоиться о том, чтобы найти для них место.

10. Ювелирные украшения - это инвестиция в будущее

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз