Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка "Любовь в стиле ретро"

Конфетка "Любовь в стиле ретро"

09.02.2014 21:27     Просмотров: 818     Комментариев: 29     

Здравствуйте, друзья!

конфетка

Конфетку, посвященную Дню всех влюбленных объявляю открытой!день влюбленных

Главный приз - авторский комплект - ФОТОРАМКА с Вашей фотографией, стиль РЕТРО.

Доставка приза победителю за мой счет

Про мои фоторамки Вы можете подробно почитать у меня в БЛОГЕ (есть разные варианты, выбирать будем с Победителем индивидуально!) или посмотреть описание работы в Магазине (здесь написано покороче день всех влюбленных)

Фоторамка будет сделана мной специально для Вашего фото, это будет именно Ваша вещь - не конвейер и не повтор, а индивидуальная работа для Вашей семьи. Ваше фото (которое Вы выбираете сами!) обрабатывается в ретро стиль, фоторамка делается "от доски" - никаких покупных багетов. Окрашивание ручное, состаривание, патинирование - все как положено 14 февраля

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! ПРИЗ АВТОРСКИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ!

Конфетка будет состоять из 2-х этапов. Второй этап ОЧЕНЬ увлекательный, не пропустите!

ЧИТАЙТЕ всё ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Итак!

В конкурсе могут участвовать только подписчики моего магазина, поэтому, пожалуйста, сначала добавьте мой магазин в круг (ссылочка слева).

Первый этап - отборочный тур - начинается прямо сейчас.

Правила I этапа:

Стартуем прямо с момента публикации этого сообщения и заканчиваем 13 февраля в 22:00 - накануне Дня Влюбленных! Каждому участнику розыгрыша нужно:

1. Если Вы Мастер на Ярмарке - разместить активную ссылку на мой магазин в Вашем блоге на ЯМ. Для этого Вы создаете тему в Вашем блоге в разделе "Персональные записи", называете ее как сочтете нужным, пишете там любой текст про мой магазин (можно скопировать у меня любую часть текста про ключницы) и размещаете из сообщения ссылку на страницу http://www.livemaster.ru/topic/433479-avtorskie-klyuchnitsy-klyuchnitsy-na-elektroschitok?vr=1&inside=1 Если у Вас что-то не получается - пишете мне в личку, я помогаю по мере сил и возможностей 14 февраля

2. Если Вы покупатель на Ярмарке - разместить активную ссылку на мой магазин ВКонтакте, Одноклассники или ЖЖ. Ссылки буду засчитывать только с аккаунтов реальных людей. С тех аккаунтов, которые созданы специально для участия в конфетках ссылки засчитаны не будут. Играем по честному - Вы мне хорошую ссылку, я Вам авторский приз романтическая история В ссылке должно быть фото из моего магазина (любая работа), ссылка должна вести на страницу http://www.livemaster.ru/topic/433479-avtorskie-klyuchnitsy-klyuchnitsy-na-elektroschitok?vr=1&inside=1

михаил силаев

2. Создать 2 коллекции:

- одна с моей работой Вешалка “Алиса в стране чудес”.

- вторая с моей работой Часы настенные "Гортензия".

Каждая коллекция должна содержать 16 работ. Коллекции с меньшим кол-вом работ не засчитываются. В комментариях к каждой Коллекции нужно поставить ссылку на эту конфетку.

3. В комментариях к этой (текущей) теме опубликовать:

- Ссылку на Ваше сообщение у Вас в блоге на ЯМ, где Вы разместили ссылку на мой магазин

- Коллекцию N1 со ссылкой в комментариях к ней (для облегчения подсчетов так и пишите, пожалуйста - Коллекция N1 и Коллекция N2)

- Коллекию N2 со ссылкой в комментариях к ней

авторские фоторамки13 февраля в 22:00

накануне Дня Влюбленных

останавливаем  размещение коллекций

и

считаем баллы.

Один балл – это 1 голос (кнопочка “нравится” справа над коллекцией) за одну коллекцию. Сумма баллов для одного участника считается суммарно по его 2-м коллекциям.

В финал выходят 10 участников, набравших наибольшее количество баллов.

Дополнительные баллы присуждаются:

1. Тем участникам, чьи коллекции попадут на главную страницу ЯМ в течение I этапа конфетки. + 20 баллов за каждую такую коллекцию.

2. Тем участникам, кто зарегистрировался на конфетку в комментариях к старой теме еще в январе. +10 баллов каждому (плюс к голосам за 2 коллекции одного участника).

14 февраля*****************14 февраля******************14 февраля

Второй этап - ФИНАЛ - начинается в День Влюбленных 14 февраля (в пятницу) в 8:00 утра по Московскому времени

и продлится до 19 февраля 22:00 по Московскому времени.

Правила ФИНАЛА:

1. Будет заведена новая тема, ссылку  на которую размещу здесь. В ней будут объявлены 10 финалистов.

приз 14 февраля2. Каждый из них должен  разместить там (в комментариях) романтическую историю из жизни... кого-то из своих предков (родителей, бабушек-дедушек, прабабушек-прадедушек и т.д.). Вспомним наших любимых родных и близких, поделимся романтикой былых времен, покажем пример нашим детям!

Надеюсь, что участники проявят свои литературные способности в полной мере и истории получатся увлекательными. Небольшой художественный вымысел не запрещен, главное, чтобы это была история реальных людей.

Внимание! Обязательно надо разместить хотя бы одно фото с героями Вашего рассказа или фото, на котором есть памятная вещь, принадлежавшая героям! Очень важно видеть, о ком Вы пишете! Лица людей на старых фотографиях - это отдельный повод для настоящего романа! Пусть это будут старые, нерезкие или потускневшие фото! Отсканируйте их или сфотографируйте и перенесите сюда. 

Посвящаем День влюбленных 2014 года нашим ПРЕДКАМ

3.  Дальше начинаем голосование за 10 романтических историй наших финалистов. Голосуем прямо в той же теме в комментариях - ставим лайки. Голосуем активно, болеем за наших участников! Голосование продлится с пятницы (14 февраля) до вечера среды (19 февраля). У всех будет время разместить свои истории, пригласить друзей на голосование, обсудить результаты. Вспомните наш прошлый конкурс (для новых участников - вот ссылка на него) - как это было душевно и здорово, видеть Ваши фотографии, общаться, получать положительные эмоции! Приглашаю всех-всех провести время в приятной компании и по очень приятному поводу - День Влюбленных только раз в году романтическая история

Внимание! Главный приз получит тот Участник, чья романтическая история с фотографией в Финале наберет наибольшее количество голосов.

день влюбленных!!!!!!!!!!!!!!!!! П О Е Х А Л И !!!!!!!!!!!!!!!! день влюбленных

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз