Марафон скидок для влюблённых!!! Третий день!!!!

Марафон скидок для влюблённых!!! Третий день!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, уважаемые друзья!

Рада приветствовать вас!

В субботу успешно стартовала семидневная акция-марафон "Валентинов День"!

Приятный подарок ко дню всех влюблённых от меня!

И...... мы продолжаем! акция, день святого валентина

Итак, понедельник 10 февраля, третий день акциии!!!

А это значит, что скидка на украшения цвета любви приобретённые и заказанные сегодня составит 10 %!!!

Те, кто только что к нам присоединились, и ещё не поняли что за "марафон" такой тут происходит, могут прочитать правила и условия участия здесь. На самом деле всё очень просто: размер скидки уменьшается каждый день на 2 % и завтра составит уже 8 %, послезавтра 6% и так далее!

А я, не без удовольствия, продолжу знакомить и соблазнять вас украшениями-участниками марафон, день всех влюбленных

Сегодня это будут кулоны, серьги и комплекты с прекрасными кристаллами Сваровски!

...одна из последних работ..., а потому и одна из любимых.....

великолепные серьги "Царский Каприз"

скидки, сваровски

Прекрасные ювелирные кристаллы цвета светлого рубина из знаменитого австрийского хрусталя в позолоченном обрамлении..... позвольте себе каприз на день Святого Валентина... )

...изысканный и элегантный комплект "Людмила"

скидка

Классическое сочетание красного и чёрного цветов с освежающими акцентами серебра.......вы точно не останетесь незамеченной в этот вечер.......

...далее.... горделивая и знойная..... "Царица Тамара"

украшения

Восхитительный кулон с кораллом, чёрным агатом и сияющим оком Сваровски цвета серебряной ночи...

...роскошнейшая "Мадам де Помпадур"...

скидка 10%

Королевское украшение! И, кстати, это колье победило в конкурсе проводимом компанией Сваровски и одним интернет-магазином.

...скромная и нежная "Полина"...

игра

Очень красивый цвет кристаллов "античный розовый",  а я бы назвала его "терпкий бургундский" в сочетании с кремовым жемчугом, смотрится изысканно и романтично...

...и в завершении сегодняшней публикации  положительная жизнерадостная нотка!

...озорной и красочный комплект "Ночь в стиле Диско"!

скидка на украшения

Также души не чаю в этом наборе, это настоящий подниматель и улучшатель настроения!!! Самые свежие и яркие цвета переплелись чудесным хороводом! Цветотерапия в действии акция, день святого валентинамарафон, день всех влюбленных

И для тех, кому интересны предыдущие подборки-знакомства с украшениями участвующими в акции,

вот ссылочки на 1 день и 2 день марафона.

Ну что ж, надеюсь, что вдохновила и воодушевила вас "утром" в понедельник!

С нетерпением, жду в гости в мой магазин!

Присоединяйтесь! Пишите! Добавляйтесь в круг!

Буду очень рада всем!

Желаю удачной и приятной во всех отношениях недели!

С уважением, Екатерина Н.

Комментарии
Комментариев пока нет