20 необычных идей приглашений и поводов встретиться

Часто именно оригинальное приглашение может стать запоминающимся подарком человеку, которого вы хотите видеть на своем празднике. Почему бы не проявить фантазию и вместо открытки не подарить вкусную булочку или воздушный шарик с текстом приглашения или признания внутри? Тогда к вам не смогут не придти!
Пригласите своего любимого на чай вдвоем таким необычным способом:

Организуйте книжную вечеринку, использовав ваши любимые книги в качестве приглашений:

или оформите бутылочки с лимонадом:

необычные приглашения, креативный подарок, своими руками

Перейдем к воздушным шарикам. Тут столько идей!

Если предыдущий шарик нужно надуть, чтобы прочитать текст приглашения, то этот шарик, который доставляется в коробочке уже надутым, наоборот нужно проткнуть булавкой. Внутри вы найдете записку!

А этот шарик вылетает сам, потому что наполнен гелием. На конце ленты - бумажка с посланием...

Предлагаю перейти к съедобным вариантам!
Тут булочка:

Тут печеньки (с их помощью девочке предлагается стать подружкой невесты):

Тут баночка варенья с описанием повода на этикетке:

Можно также использовать скорлупу от яиц:

Особенно красиво смотрятся перепелиные:

Или просто чупа-чупс!

креативные приглашения, приглашение

Или бутылочка успокоительного на Хеллоуин (с соответствующим текстом)!

Перейдем к предметам разного рода и назначения. Предметом-приглашением может стать, что угодно! Главное - наделить этот предмет нужным вам смыслом.

И, наконец, приглашения для детей! Например, такая гусеничка на листе:

Комментарии (23)
Елена (Ladypeta) 09.02.2014

Очень симпатичная публикация!

Мне очень идеи понравились...)))

Спасибо!

Елена 09.02.2014

{#} Жизнерадостно.

Спасибо, что поделились.

потрясающие идеи!!!{#}{#}{#}

Здорово! Особенно пазл понравился! )))

Спасибо! И мне тоже идея с пазлом очень интересной показалась

Интересненькое, для меня реально сделать приглашение на чаепитие, просто и быстро)

Спасибо за публикацию!

Чудесные идеи! Спасибо!!!!

Очень милые альтернативы привычным пригласительным! Думаю, многие идеи можно применить и в качестве поздравительных открыток, совмещенных с небольшим сувенирчиком (те же коробочки-домики или баночки с необычным наполнением)

Спасибо, прекрасная и действительно ценная подборка.

Замечательная подборка! Столько отличных идей! Спасибо!

Сколько идей! {#} Многое можно взять на вооружение! {#} Для меня особенно актуальны варианты для деток - очень понравились с чупсиками и фотографией! Спасибо большое за подборочку!

Показать все