Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Причуды таможни?

Причуды таможни?

11.04.2011 11:29     Просмотров: 921     Комментариев: 16     

Дорогие коллеги,

Столкнулась с непонятной ситуацией: вчера мне написал мой поставщик из Штатов, у которого я покупаю винтажные латунные и медные цепочки, и сообщил, что ему вернули мою последнюю посылку с цепочками, вскрытую, с комментарием российской таможни, что "вложение является запрещенным" (???), при этом несколько цепей пропало.

Ваши соображения на этот счет? Кто-нибудь что-нибудь слышал об изменениях в перечне запрещенных вложений?

Мой поставщик встал на уши, потому что для него принципиально важно не нарушать таможенных запретов. Я, конечно, все могу понять... но латунные цепочки... они-то кому помешали? Они на любой, даже самый непрофессиональный взгляд, не могут быть приняты за драгметалл, ну ни при каком раскладе.

Кто знает, куда пожаловаться можно?

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз