Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурс Пандора Платинум - окончание. Фотографии.

Конкурс Пандора Платинум - окончание. Фотографии.

09.02.2014 11:35     Просмотров: 511     Комментариев: 9     

Дорогие друзья, вот и закончился конкурс "Пандора Платинум".  Рад был бы рассказать вам о его великолепии, но не могу - накануне слёг с температурой. Так и не удалось мне пофорсить в моём несуществующем смокинге - в условиях приглашения организаторы заявили дресс-код Creative Black Tie. В общем, присутствовал телепатически.

блог

"Первая скрипка" добрался до конкурса без меня и держался на фоне великолепных соседей вполне достойно. Удивительно, но большинство выставленных кукол были значительно большего размера, чем он. А соседи были действительно великолепны - большинство этих замечательных кукол выполнено опытными и известными художниками-кукольниками. 

Не буду вас долго держать в неведении, сообщаю результат - мы получили диплом номинанта конкурса, не лауреата - не путать

авторский

Вначале я расстроился, но вспомнив о высочайшем уровне номинированных мастеров, успокоился. Думаю будет правильным, извлечь из этого события урок и получить мощный стимул к дальнейшему творчеству. Урок я извлёк, он таков: Серёжа, делай лучше, ты можешь

К счастью, мне привезли несколько фотографий с конкурса, которыми я спешу вас порадовать:

платинум

конкурс

пандора

куклы

кукла

метрополь

москва

фото

фотоотчет

фотографии

международный

Поздравляю всех лауреатов и номинантов этого замечательного конкурса! 

Продолжение следует. Вам интересно? Нажимайте кнопку "Добавить в круг", и Вы всегда первыми сможете прочитать историю, появившуюся в блоге,  или увидеть выставленную в моей галерее новую работу

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз