Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ура!!! Я выиграла в конкурсе частушек! Приз мой!

Ура!!! Я выиграла в конкурсе частушек! Приз мой!

08.02.2014 22:43     Просмотров: 285     Комментариев: 6     
Ура!!! Я выиграла в конкурсе частушек! Приз мой! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья

Я хочу поделиться радостью! Причем радостью с Ярмарки!

Ни для кого не секрет, что самые разные удивительные и блистательные мастера выставляют свои работы на Ярмарке. Для встречи с необычными, ручными и КАЧЕЧЕСТВЕННЫМИ работами мы сюда и приходим!

Но есть на Ярмарке мастера, которые не только создают и продают, но и меняют КАчЕСтВО ярмарочной ЖИЗНИ, делают ее интересной, расцвечивают яркими красками! К таким мастерам, безусловно, относится Елена Вячеславовна, искусная резчица по дереву, "тиран и деспот", известный в широком кругу ее почитателей, единственный, по-моему, организатор конкурсов частушек! Поправьте меня, если я не права, но, мне кажется, так задорно  организовать ярмарочную общественную жизнь не пытался никто!

Слава мастеру!

А мне в последнем конкурсе достался приз! Конкурс озорной, веселый! Почитать его можно здесь. И может быть, принять участие в следующий раз?

Свои силы в конкурсах у Елены Вячеславвны  я и раньше пробовала, а тут раз - приз! Я так думаю, что не зря: юбилейный месяц моего магазинчика сказался!

УРАААА!

С радостью, Ваша Лика

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз