Марафон скидок для всех влюблённых!!! от 14%!!!!!!!!

Марафон скидок для всех влюблённых!!! от 14%!!!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые посетители моего магазинчика, дорогие клиенты, друзья!

Приближается Валентинов день!

День всех Влюблённых, Любящих и Любимых!

Так хочется принимать в этот день комплименты, признания и подарки! 

Милым дамам быть особенно прекрасными, желанными и обворожительными для своей сердечной половики, а дорогим мужчинам окутывать трепетным вниманием, романтикой  и одаривать своих возлюбленных!

Всем нам делать друг друга ещё более счастливыми, ощущать внимание, заботу и любовь!!!

Я тоже подготовила для вас, мои хорошие, небольшой подарок!

Это акция-марафон из целых 7-ми дней скидок, чтобы вы успели подготовиться заранее!!!

Акция-игра, где размер скидки начиная с сегодняшнего дня и до 14 февраля будет уменьшаться с каждым следующим днём         на 2 процента! Ваша задача успеть сделать заказ как можно раньше, чтобы получить наибольшую скидку! )

И начнём мы, конечно же, с 14 процентов!!!

Главное условие акции: скидки распространяются на украшения цветов и оттенков любви - красные, бордовые, оранжевые, коралловые, малиновые и ррррррозовые!!!

Вы можете выбрать любое украшение - готовое или исполняемое на заказ!!! Любое украшение с присутствием тёплых тонов!!!

Роскошную "Мадам де Помпадур"......

акция, марафон, скидка 15%, игра

пылкую и страстную "Милен Фармер"......

скидки, украшения, зайки, подарок на 14 февраля

нежное весеннее "Цветение Сакуры" ........

скидка, скидка 10%, валентинка, валентинов день

или игривый яркий комплект с именем "Анастасия".....

акция магазина, скидка 5%, подарок, день святого валентина

Это только несколько примеров украшений участвующих в акции, но в моём магазинчике ещё много интересных моделей с оттенками любви!!!

Располагайтесь и Выбирайте!!!

Мы начинаем!!! 

Сегодня 8 февраля скидка составляет 14 %!!!

Завтра - 12%, послезавтра - 10% и... так далее...... до самого дня Святого Валентина! )

14 февраля, акция завершится небольшой, но не менее приятной скидочкой в 2%.

Подробное описание и правила для участия в акции "Валентинов День":

• Оформить покупку понравившегося украшения участвующего в игре-марафоне через магазин.
  • При оформлении (личным сообщением) указать код скидки: "Валентинов День"
  • Оплатить заказ в течении 2-ух дней: текущего дня на момент оформления покупки и последующего за ним дня до 17 часов. Т.е. оформляя покупку сегодня, оплатить необходимо до завтра до 17 часов.    *На это время скидка закрепляется за Вами и ставится резерв, бронь на готовое украшение или Вы записываетесь в определённую очерёдность для выполнения работы на заказ. Формы оплаты заказа позволяют оплатить покупки в любое время суток, а также в выходной день.
  • Не забывайте, что скидки распространяются только на украшения с доминантой красных, бордовых, оранжевых, малиновых и розовых цветов представленных на данный момент в магазине. Если сомневаетесь, но очень интересуетесь, не стесняйтесь пожалуйста: пишите, задавайте вопросы. Я с удовольствием отвечу всем =)
  • Для вашего удобства каждое утро буду публиковать новый блог, где можно будет прочитать подробности акции: размер скидки и фото-подборку украшений-участников. 

Надеюсь, что такая игра-марафон станет интересна Вам, и Вы порадуете прекрасную себя или свою сааааааааамую любимую и красивую женщину чудесным подарком, хранящим частичку моего сердца и тепло моих рук! 

Пишите или звоните! 

тел. +7(904)645-21-49

e-mail: ekatenika@yandex.ru

Добавляйтесь в круг, чтобы следить за новинками и интересными акциями!

С любовью, уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина Н.

Комментарии
Комментариев пока нет