аукцион с 0! На фантастическую картину!)

аукцион с 0! На фантастическую картину!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!ОООчень хочется провести жаркий и активный аукцион , что б были и эмоции и общение, что б порадовать Вас и вдохновиться)

Для такой цели и свеженарисованных волшебный лот не жалко) ! Правила просты! Аукцион с 0-шаг свободный, кончиться может после любой ставки, а доставка за счот победителя)!

Картина просто дышит волшебством и любовью, будет учить мечтать и радоваться жизни!)

больше о работе тут http://www.livemaster.ru/item/5661321-kartiny-panno-drevo-lyubvi

Желаю всем удачи и чудесных выходных!)

аукцион сегодня, аукцион с нуля

Комментарии (76)
Александра 16.02.2014

Почему... я же сказала что мне нравится. и сказала, что даже не ожидала, что такая большая.....Мне казалось , я это говорила{#}

А ну может я не поняла)) Просто Вы ее видели до дорисовки а я Вам уже готовую отправила там Асоль я переодела в белое)))) СПАСИБО!!!!!! Может я чего то не поняла)

Александра 16.02.2014

нткого мы так и не дождались

да) Ну значит в другой раз -я просто физически дешевле чем 2500 отдать не могу((( А я чесно говоря ООООчень от Вас ответа ждала по поводу Асоли-не в том смысли купите или нет а хоть впечатления Ваши)))

А текущая ставочка на картину "Древо любви "-600 рублей)!

и вот

и вот

и вот

вот

и небольшой анонс пишуйщихся работ)))

Показать еще