> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Семинар по флису и "ЭКО-МЕХУ". Катя Щукина. Москва, 25 февраля

Семинар по флису и "ЭКО-МЕХУ". Катя Щукина. Москва, 25 февраля

07.02.2014 12:59     Просмотров: 993     Комментариев: 0     

мастер-класс, мастер-классы, войлок, войлоковаляние, валяние, мокрое валяние, кудри, эко, эко-мех, меховой воротник  мастер-класс по валянию, катя щукина, войлок для новичков, войлок с нуля, валяние из шерсти, флис, шерсть, эко-стиль, воротник, натуральная шерсть

Дорогие друзья! 

Приглашаю всех фанатов флиса, кудрей и вообще натуральной шерсти на большой семинар по валянию в технике "эко-мех".

Это моя любимая тема, уже несколько лет я занимаюсь флисом, нарабатываю приемы раскладки и не перестаю удивляться красоте и богатству получаемой фактуры. Большой опыт, который я накопила при подготовке к показам на Неделе Эко-моды помогает мне решать очень разные задачи - как в больших формах, так и в малых.

Подробности здесь:

www.livemaster.ru/topic/594683-seminar-kati-schukinoj-eko-meh-v-shkatulochke?inside=0&wf=&vr=0

Также есть 2 места на МК по берету на 20 февраля

www.livemaster.ru/topic/561697-mk-obemnyj-beret-s-flisom-i-kudryami

Я буду рада видеть всех!!!!!!!!

Ключевые слова:  

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз