Закрытие Розыгрыша.

В связи с тем, что работу, которая была выставлена для Розыгрыша заблокировали и когда разблокируют не известно, не имеет смысла дожидаться 10 числа, на котором должно огласиться имя победителя. Разыграем сейчас.

Участников -132

розыгрыш

Поздравляю выигравшего и жду адрес в личных сообщениях.

Спасибо большое всем участникам!

Постскриптум. Выражаю своё фи и фу человеку, которому нечего делать, кроме как выискивать где бы напакостить. Мне от ваших действий ни тепло, ни холодно, вообще никак.

Комментарии (51)
Olga 12.02.2014

Елена,спасибо вам за розыгрыш чудесного приза!{#}
Мои поздравления победительнице Танюше ! {#}

P.S. Охо-хо,для меня откровение,что блокируют,если кто-то
пожалуется...меня столько раз блокировали с коллекциями...
Значит,кто-то жаловался,да? Ну,если так,то пусть помнят,
что кто к нам придет с мечом,тот сам от меча и погибнет...{#}

С удовольствием поздравляю победительницу и саму прелестницу мышку{#} Возмущение в душе кипит...непонятно вообще за что заблокировали. Ну да ладно, справедливость восторжествует! а тут всех уже потеряла и голосила{#}

Юля (ulakokS) 11.02.2014

Поздравляю Татьяну с победой! Уррряяяя))) А Елене огромное спасибо за замечательную конфетку!

У Вас очень замечательные малыши!

Процветания Вашему магазинчику! Ура!!!))))

Ленусь,кто-то тебе завидует)))))))Ну и пусть ....)))))вдруг зависть его и съест?)))

А Танечку поздравляю от всей души!!!!Я очень за неё рада))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз спасибо всем за поздравления)

image

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!! Мышечка просто наичудеснейшая!!! :)
И не расстраивайтесь, Елена, добро всё равно всегда побеждает зло! :)

Анна С. 07.02.2014

Поздравляю победительницу!!!!!!!!!!!! Не успела я поучавствовать))))= Ждала 2 дня, когда же разрешат комментировать и писать((((((((( Ну ладно, в другой раз может быть повезёт больше))))))))

А Вы, Елена, не обращайте внимание на таких!!!! Ваши работы всегда будут пользоваться спросом!!!!!!! {#}{#}

Поздравляю победительницу!!!! Мышенька суперская !!! А зависть -она всегда была,ну и ФУУУУ на них,у Вас,Елена прекрасные работы,успеха во всём !{#}

Venus sapiens 06.02.2014

Мои поздравления победителю и сочувствие автору ! К сожалению , знакомая ситуация и вся эта выборочная травля активных Мастеров очень напрягает.

Удачи ! Шикарные зверятки у Вас ! {#}

Nastena 06.02.2014

поздравления победителю!))

и фу в адрес того, кому нечем заняться..

Елена, успехов вам!;)

Показать еще