Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > По просьбам трудящихся - мы выросли и уже летаем

По просьбам трудящихся - мы выросли и уже летаем

07.04.2011 20:33     Просмотров: 463     Комментариев: 7     

Не  когда не думала, что хищи так быстро растут, а тут на те, всего каких-то 1,5 месяца и уже самостоятельное создание.

Мы подросли уже до своих максимальных размеров, оперились, отрастили хвостик и начали летать.

Знакомтесь с нашим семейным узурпатором Сычей (первое имя у нас не прижилось, а с фантазией туго...)

На любимом месте - подлокотнике дивана, здесь он часто сидит днем и караулит наш покой ночью, ну и с этого места совсем недалеко до хозяйских пяток, всегда можно поохотится на них под одеялом

А это он на мне, очень любим кататься на плече и щипать меня за уши и оправу очков.

Вот такая чебурашка выросла.

А чтобы не вызывать негатива, что типа пиарю содержание сов в неволе, напишу несколько минусов....

И так, доброе утро! 5:30 бегаем по голове и орем, можно выставить на кухню или в коридор, но клацанье когтей по линолеуму слушно даже через стену.... Он хочет ес ть и ему все ранво, что до будильника еще 2 часа.

Сыча вездесущ и везде срущ (соответствено), где бегает там и гадит Единственное в отличие от насекомояди или зерноядных, это все наудивление легко чистится даже с ковролина, но чистить приходится КАЖДЫЙ день

Прятать надо все, все что он может утащить, ключи и паспорт можно найти в самых интересных местах...

Кто сказал что совы спят днем?! Нет, может нормальные и спят, а мы активны почти круглосуточно, можем вздремнуть  после кормешки и днем в 2-3 часа... А в остальное время мы бегаем, летаем и орем...

Он занял ванную комнату и считает ее своим личным офисом, может долго не давать взять дочке горшек, щипая ее за ноги... Ну и купаться в ванной когда на тебя все время таращатся и визжат...

Мышей сами не разбираем (ленится) - это делаю я

Делает нычки из еды, если дать больше спрячет под батарею дальше могу не писать.

Ну и наконец мы самодостаточны, хочет придет, а хочет и не придет. Причем если с ним долго не общаться он начинает дичать и может не даваться в руки, прятаться и боятся людей.

Вот так, тут еще вроде сововоды были, велкам.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз