Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Куплю > Куплю стекло для витражей.

Куплю стекло для витражей.

07.04.2011 18:26     Просмотров: 6954     Комментариев: 31     

Здравствуйте, дорогие мастера! Я решила, что мне просто необходимо научиться делать витражи в технике тиффани. Технологию я знаю, много раз видела, в том числе и вживую, как их делают. И вообще, я практически всему учусь сама.

И вот для обучения мне нужно витражное стекло. Обошла стекольные магазины - продают небольшие куски(бой), но стекло толстое, для витража не подойдет. Витражное стекло продается большими листами и стоит недешево. Поэтому я неспешно хочу купить(до лета) обрезки и бой витражного стекла. Чтобы можно было из них нарезать детали для небольших учебных работ.

С уважением, Светлана

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз