Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Фигурные обрезки из фанеры, 25 коробок! Почтой.

Фигурные обрезки из фанеры, 25 коробок! Почтой.

06.02.2014 14:29     Просмотров: 1602     Комментариев: 88     

Доброго дня, всем посетителям Ярмарки Мастеров!

Меня зовут Артем, и недавно, от имени нашего магазина, я устроил раздачу бесплатных фигурных остатков из фанеры.

viawood

На мое удивление, тема получила много откликов. 

Как я и обещал, мы снова раздаем бесплатные коробочки с фигурными остатками.

Всего будет отдано 25 коробочек, напомню как они выглядят.

Первые 15 коробочек уже забронированы теми, кто встал в очередь еще с первой темы с раздачи. Всем им я отпишу, и в случае отказа, место осввободиться.

Список:

1. сёстры Комиссаровы (Анна и Ирина) 
2. Елена Кузнецова 
3. Чудо-ларь 
4. БлагоДать (Татьяна) 
5. ЯсЯ 
6. Мастерская "ЮДИФЬ" 
7. Оксана 
8. Синяя птица 
9. Торри (Torri) 
10. Рина. Керамика и стекло. 
11. Bumazeya 
12. Юлия Архипова (кукольная миниатюра) 
13. Алина Roar (Интересные Штучки) 
14. Ladybird 
15. Людмила 

Если Вы увидели себя в этом списке, то в скором времени получите личное сообщение {#}

!!!Свободно еще 10 мест!!!

Коробочки, по мере производства, будут собираться 1 месяц. Вы можете оставтить пожелание, какого вида обрезков хотите видеть в своей коробочке (больше фигурных или простых форми т.п.)

Обязательным условием является оплата на почтовые расходы - 300 рублей! Только после оплаты я внесу Вас в список.

После полного набора в 25 человек, будут закуплены коробки и начнется сбор! Каждую неделю будем делать отчет!

Если хотите получить коробочку, то напишите соотвествующий комментарий! Пожалуйста, не пишите в личные сообщения!

С уважением, Артем и магазин сувениров и заготовок для творчества viawood.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз