Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Кольца из бусин. Вас не смущает, когда видно крепление?

Кольца из бусин. Вас не смущает, когда видно крепление?

07.04.2011 12:10     Просмотров: 1669     Комментариев: 11     

Многие мастера-бижутерники, в том числе и я, создают колечки из основы и бусин. Будь то стекло или камни. Естественно, бусинки надо крепить к основе с помощью пинов. Вот лично у меня бзик - не люблю, когда при носке видна фурнитура, а точнее, места крепления пинов к основе. Но, в то же время, вижу, что многие мастера спокойно к этому относятся: бусинки туда-сюда перекатываются, нутро видно, ну и что ж. Мне бы хотелось узнать мнение покупателей и вас, дорогие коллеги-мастера, как потребителей: как Вы относитесь к тому, что видны места крепления? Вас это напрягает или нет?

Этой темой я, ни в коей мере, не осуждаю мастеров, которых видимость мест креплений мало волнует! Есть прекрасные работы, просто великолепные! Я для себя хочу понять: может я зря напрягаюсь? Я то со своей колокольни сужу. А потребителю, возможно, пофиг, или даже прикольнее, когда бусинки не плотно сидят на основе.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз