Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мои Первые Тапочки

Мои Первые Тапочки

07.04.2011 2:58     Просмотров: 1451     Комментариев: 7     

Всё что угодно ,но только не тапочки!!))..Говорила я своей сестре.).
Мне всегда казалось что это очень сложно и нудно как то ..Надо соблюдать симметрию ,высчитывать размер и т.д.и т.п.
Каждый раз просмотрев очередной МК по тапочкам выложенный в просторах инета,приходила к четкому выводу :"Нет ,это не для меня".
Это первые в моей жизни валянные тапочки,которые я сделала на мастер классе у непревзойденного мастера по валянным тапочкам из Литвы  Inga Samusiene

Обожаю её работы.И вот мне посчастливилось попасть к ней на МК .
Ребята,все оказалось гораздо проще,чем казалось мне не первый взгляд.Раскладывала я правда дольше всех ,и честно говоря уже думала что доделывать мне все таки придется уже дома,но вот раскладка закончена и пара тапочек свалялась фактически на ура и очень быстро.Я была в шоке.И все благодаря четкой выверенной технологии,ну я так думаю.Теперь мне однозначно хочется расширять свой спектр деятельности.)))).
МК я осталась очень довольна.
В общем Инга,спасибо тебе огромное.Если б не твой приезд в Москву,то я бы так и не собралась освоить азы в валянии тапочек)))
Итак,тапочки доделаны,подошва ,все как надо,держат отлично форму.
Мне было не до творческих изысков,и я просто взяла за основу дизайн одной из работ мастера..
В общем,хожу не нарадуюсь)..

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз