Сюрприз для моих покупателей и как обустроить свой рабочий угол и не побить мужа !!!!!

Сюрприз для моих покупателей и как обустроить свой рабочий угол и не побить мужа !!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девчонки мои дорогие!!! Всем, всем привет!!!! У меня случилось радостное событие, появился свой уголок, наконец-то, ураааа!!! На днях, когда старшее дитё (дочь) отсутствовала дома, я проникла к ней в комнату и решила всё-же захватить вожделенный угол. Один стол в наличии уже имелся, продумав всё и замерив, прихватив мужа и маленького вампирчика (сына) , мы отправились в ИКЕА. Мне в общем понадобился ещё стол и стелаж.Когда уже в магазине озвучила свои желания, муж как всегда начал вредничать, с ним случился форменный коллапс розыгрыш, он шумел, кричал, ругался, называл меня хреновым дизайнером , закатывал глаза и т.д. и т.п.(может почувствовал, что я собираюсь жить теперь в своей норе), в общем ради цели я всё стоически вынесла, дома конечно последовало продолжение концерта с выбросом коленца, НО в итоге муж всё собрал, как то затих и довольный стал качаться на МОЁМ новом кресле. подарокА вот и мой уголок, осталось добавить побольше света, теперь у меня много полочек и ящичков, в общем я довольна как слон!!! А вот вчера получаю я посылку, из Штатов, но коробка прям невесомая, иду домой с мыслью, сейчас открою, а там фига из папье-маше с надписью "привет из Вашингтона", а оттуда я ждала куколку антикварную,дома смотрю на вес посылки-9 грамм тедди, меня прям чуть Кондратий не хватил, открываю, а там малышка моя вся в надувных пакетах пронзила моё сердце насквозь, любовь в общем с первого взгляда  

Вот такую ушастенькую и с бровками как у Брежнева люблюнимагу.Ещё одна девчонка, тоже Ernst Heubach едет ко мне из Чикаго. В общем на радости такой и в связи с приближающимся днём влюблённых решила я признаться в любви всем своим девочкам (и одному мальчику)- покупателям, люблю вас, уважаю и со многими продолжаю с удовольствием общаться и 14 февраля проведу розыгрыш вот этого мишутки Мальчишка 14,5 см. из меха для миников, аналог сесси лонга (Канада), холлофайбер и гранулят, 6 шплинтов, причём головушка не качается, а случайно обнаружила метод, как сделать так чтобы она фиксировалась в разных положениях и наклонах, штанишки из хлопка, 14 я составлю список, в котором будут все-все у кого живёт мой малыш, не важно куплен он был, подарен в конфетке, обменен, главное что частичка меня есть у вас, прошу заглянуть ко мне 14 и проверить список, чтобы я никого не забыла, потому что не все покупки совершались через корзину, буду искать по сообщениям , ну и сам розыгрыш проведу, если пойму кто такой Рандом, то им самым розыгрышпросто надо сесть и разобраться, ну а если не осилю сию науку, то с помощью бочонков лотто, папа на днях привёз винтажненькое такое, из моего детства. Девочки и ещё буду очень рада вновь увидеть своих деток, у кого есть время и возможность жду ваших фоток малышей живущих у вас здесь и буду переносить их в отдельную темку!!!! начало здесь    http://www.livemaster.ru/topic/382449-kak-vy-zhivete-moi-dorogie?vr=1&inside=1  Ну вот и всё!!! 14 не забудьте заглянуть в гости !!!

Комментарии (29)
Mila Lobina 11.02.2014

Как всегда всё пропустила! Сашуля-это мечта! Очень надеюсь,что летом и у меня будет моя лоджия,жить стало всем со мной невозможно))){#}

Очень красивый уголок. Рада за куколку,верю как никто в твою любовь к ней!{#}

Мила спасибо! Да, любовь у меня к ней большая!!!!!! Сама от себя такого не ожидала {#}

Елена 10.02.2014

Александра, поздравляю вас с новым рабочим местом, очень уютненько!!!

Новый мишечка просто прелесть, такой голубоглазенький!!! И куколка очень милая!!!

Желаю вам творческих успехов и процветания вашему магазинчику!!! А я жду свою слонечку с нетерпением, думаю уже чуть-чуть осталось)

Елена большое спасибо!!! Глазки я думаю вы узнаете {#} Надеюсь слонечка скоро приедет, а то прям загулялась где то девчонка {#}

Марина большое спасибо!!!! Эх еще бы где третью руку взять, чтобы за идеями поспевать {#}

Саша,классный уголок!

Завидую белой завистья (по доброму)!{#}

Ну ...теперь новых работ должно быть НАМНОГО больше!

Саша, тебя- поздравляю , мужу- соболезную))) Теперь он тебя не увидит {#}

Наташа спасибо!!! Да уж насмотрелись друг на друга, пусть отдохнет, может хоть соскучится наконец то ( помечтаю) {#}!!!!

Helga (helgatalisman) 05.02.2014

Сашуля,мы за тебя РАДЫ!!!image Твори! Мечтай и пусть все мечты сбываются!!!{#}image

Ольчик спасибо дорогая!!!!! {#}

Показать еще