Обновление пароля

>  >  >  > Все наши готовые работы в Коробке Подарков

Все наши готовые работы в Коробке Подарков

05.02.2014 0:04     Просмотров: 948     Комментариев: 1     
Все наши готовые работы в Коробке Подарков | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!

Не успеваю отвечать на все ваши письма и покупки, извините пожалуйста, обязательно буду догонять.

Сейчас почти все время мы проводим в онкоцентре, проходим все возможные анализы и врачей. Пока все успеваем, Света успешно борется с болезнью, но сил уходит очень много, по вечерам мы как выжатые тряпочки.

Если что, пожалуйста, пишите повторно, не стесняйтесь, или пишите мне смс на 8-909-999-53-42.

Теперь про наши вещички - В ближайшие три месяца заказы мы не принимаем, так как Светлана сама отшивает все вещи. После полного выздоровления, когда врачи разрешат, она с удовольствием снова вернется к работе над прекрасными вещами.

Зато все наши готовые вещи и картины сейчас у наших друзей в Коробке Подарков.

Сейчас их можно посмотреть и купить там.

Это в центре Москвы, 1 минута от метро "Чистые пруды", "Тургеневская", "Сретенский бульвар" - ул. Мясницкая, д. 30 стр. 1

Прямо в здании МакДональдса, дверь находится сразу же за окном выдачи МакДональдса на улице

На этой двери множество табличек, и одна из них 29- КОРОБОК ПОДАРКОВ,

на 4-м этаже, 29 комната

работает ежедневно , с 13 до 21 ч 

Воскресенье - выходной

прямой телефон в магазин 8-499-71-393-66 (звонить с 13 до 21 ч )

СПАСИБО!

С уважением,

Григорий

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз