> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш "Конфетки" !!! Китайский Водяной Дракончик

Розыгрыш "Конфетки" !!! Китайский Водяной Дракончик

04.02.2014 22:41     Просмотров: 919     Комментариев: 51     

Приветствую всех  посетителей Ярмарки Мастеров!

Объявляю розыгрыш "конфетки"!

В качестве "дара" будет выступать КИТАЙСКИЙ ВОДЯНОЙ ДРАКОНЧИК!

*********************************************************************************************************************************************

конфетка, дракон, лотереяДракончик на гибком каркасе, его можно подвесить за петелку или куда-нибудь посадить, закрутив по своему вкусу.

Материалы: ЛивингДолл, искусственный мех,ткань, бисер.

Как принять участие в розыгрыше - все предельно просто!

1.Стать подписчиком (добавиться в круг) магазинчика (перед розыгрышем - проверю!розыгрыш конфетки, китайский дракончик, подарок)

2.Опубликовать ссылку http://www.livemaster.ru/storywinter на магазинчик (не на акцию) в на выбор:

- на своей страничке в любой соц. сети

- на форуме, дневниках, ЖЖ и т.п.

- в блоге на ЯМ

Ссылка должна быть активна до конца розыгрыша  и легко проверяема!

пустые блоги и соц. сети в розыгрыше не участвуют!

Количество публикаций - не ограничено!

_______________________________________________________________________________________________________

розыгрыш подарка, водяной дракончик, акция

_____________________________________________________________________________________________________

3. Далее - пишем сообщение в тему и даем ссылки. Я присваиваю вам номер(а) с которым(и) вы будете учавствовать в розыгрыше. И сообщаю этот номер в этой же теме. Одна ссылка-один номер.

Дополнительный вариант получения лишнего номерка (именно дополнительный т.е. основное условие п.2 должно быть выполнено, а это просто бонус-номерки) - разместить ссылку на саму акцию или создать коллекцию(и) с включением  любой работы из моего магазинчика. Ссылку так же пишем сюда в тему. И желательно давать все ссылки сразу в одном сообщении.

1 интернет ресурс - 1 ссылка на магазин! (вторая может быть на саму акцию (бонус-номерок) , т.е. максимально 2 ссылки от одного участника с каждого ресурса) - единичное исключение сделано для Felicity, за СМЕКАЛИСТОСТЬ И ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД   к поставленной задаче)))))))))))))))

По "конфеточным" блогам буду принимать каждый раз индивидуальное решение, исходить буду из количества друзей/подписчиков, просмотров/комментариев и пр. факторов влияющих на эффективность промо-ссылки.

4. Розыгрыш-лотерея состоится 14 ФЕВРАЛЯ 2014 г в 23:00 по Москве. Генератором случайных чисел определится счастливый обладатель ВОДЯНОГО ДРАКОНЧИКА! Скриншот с выигрышным числом опубликую тут же в теме розыгрыша.

Все  возможные почтовые расходы - остаются за мной!

Всем удачи!!!

дракончик, sivilla

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень симпатичный дракончик! И чудо-зверушки Ваши красивущие! Попробую свою удачу !

http://www.odnoklassniki.ru/margarita.melnik/statuses

Sivilla

У меня ссылка не открывается (я не зарегистрированна на Однокласниках), но знакомый подтвердил, что ссылка на магазинчик есть.

melmari Маргарита Мельник - 1-ый номер.

Удачи!))

Felicity

Доброе утро))))))) какое чудоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

попытаю удачу)

http://www.livemaster.ru/topic/600993-shikarnyj-magazin-nepovtorimye-igrushki?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Sivilla

так, спасибо - принято!))

Felicity - номер 2

Sivilla

и бонус-номерок)))

Felicity -номер 3

Дщброе утро!! очень интересные создания!! http://vk.com/lisa8211?w=wall118724038_5124

Sivilla

спасибо Ольга!{#}

Ольга Лазарева -номер 4

Sivilla

Конечно можно!!! Всем рады!{#}

Виктория (victoria-bash) -номер 5

и бонусом:

Виктория (victoria-bash) -номер 6

Виктория (victoria-bash)

Вот спасибо!

Sivilla

ссылка не очень корректная - выкидывает на профиль, а не на страничку, но ладно - на первом розыгрыше не буду придираться -ссылку на магазинчик нашла {#}

Юлия (AlabaiDream) -номер 7

Sivilla

так....Татьяна, я приму у Вас ссылку и присвою номерок несмотря на повтор. Признаю, тут мой недосмотр - сейчас внесу поправку в правила, чтобы у нас не было повторов в одном и том же блоге или другом ресурсе. А то так каждый час можно ссылочки стряпать{#}

Felicity - номер 8

Felicity

тогда и мне не надо, а то не честно будет) все равно спасибо)

Sivilla

ну почему - не честно? За смекалку! {#}

Дракончик - сказочный, а в любой сказке смекалистые герои всегда в цене!)))

Я бы номерок оставила, но если будете настаивать - отредактирую сообщение и удалю. Решайте сами - ничего зазорного не вижу. Вы меня очень позабавили нестандартным подходом))))))

Felicity

неееееееееее.......я драконов обожаю)))) вдруг повезет) и моя коллекция пополнится) спасибо!

Sivilla

ну- тогда номерок оставляем)))

Felicity

у вас просто в условиях написано, что колличество публикаций не ограничено!)))

Sivilla

Татьян, так я потому и признала свой недсмотр, мне в голову не пришло, что эту фразу можно ТАК буквально понять!{#}{#}

Felicity

ради дракоши можно

Felicity

какие глазки............ мечта

Sivilla

ага, зачет!{#}

Маргарита Яворская - номер 9

Sivilla

спасибо!))

первыю ссылку пропускаю, вторую на liveinternet -нет. Основание - блог "пустой" с точки зрения промо - одни перепосты "конфеток" и нулевая активность по просмотрам и комментариям.

Итого:

Татьяна (Мастер Рукоделие и все для рукоделия.) - номер 10

Sivilla

Очень красивая коллекция - спасибо Маргарита))

melmari Маргарита Мельник - номер 11

Sivilla

Страничка, конечно, чисто "конфеточная", но Вас спасает большое количество друзей{#}

Рукодельные штучки (Daryshka) - номер 12

Sivilla

Засчитаю обе ссылки, хотя страничка явно превращается в "конфетную", но такая тенденция прослеживается только последние два дня, так что не буду клеить "ярлык" раньше времени))

Светлана -номер 13

и бонус-номерок:

Светлана -номер -14

Удачи!

Екатерина

Добрый день! Тоже хочу попытать удачу )) очень необычные у Вас игрушки!!!!

1) http://www.livemaster.ru/topic/605807-vy-tolko-posmotrite-na-eti-igrushki?vr=1&inside=1

2) http://www.livemaster.ru/topic/605809-rozygrysh-chuda?vr=1&inside=1

3) http://my.mail.ru/mail/m.katya2004/

4) там же )) 2 ссылки ) (профиль только для друзей- добавляйтесьimage

Sivilla

Екатерина, в условиях к розыгрышу сказано : что "ссылка должна быть легко проверяемой", это означает что никакие закрытые странички и профили не учавствуют. Так что пока только 2 номерка (откроете страничку для общего доступа , и если она не будет "конфетной" - засчитаю еще 2 ссылки, а пока я их проверить не могу.){#}

Екатерина -номер 15

и бонус номерок:

Екатерина -номер 16

Екатерина

хорошо, тогда там просто удалюimage

Sivilla

конечно, можно!{#}

Катя_Я - номер 17

Sivilla

Настя, здравствуйте!

Сделайте хоть одну ссылку на сам магазинчик www.livemaster.ru/storywinter это указано в правилах кака обязательное условие(!)

И тогда я засчитаю Вам все ссылки...кроме фейсбучной - она у Вас недоступна, хотя я на фейсбуке зарегистрированна - - не могу ее открыть, проверьте -не битая ли? Или возможно закрыт профиль

Сообщение будет продублированно Вам в личку.

Волкова Анастасия (teplieigrushki)

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007693988019

к сожалению, не знаю, как на ФБ давать ссылку на сообщение, посмотрите, пожалуйста, на стене! Там же выложена ссылка на Ваш магазин)

Sivilla

по ссылке - полностью пустой профиль.

Возможно он закрыт -проверьте настройки приватности. Но я на стене ни одной записи не вижу.

Пустые или закрытые блоги/страничке в розыгрыше не учавствуют. Так что - смотрите настройки.

Или можете дать ссылку на магазинчик в контакте или ЖЖ - это допускается, а потом уже разбираться с фейсбуком.

Вы просто везде отпостили саму акцию, а в первую очередь надо было давать ссылки на магазинчик, поэтому пока и незачет - главное условие не выполнено.

http://vk.com/id41566673?w=wall41566673_2163%2Fall отредактировала сообщение вк.

Sivilla

{#}хорошо, что успела, а то обидно было бы))))

Волкова Анастасия (teplieigrushki) - номер 18

и бонус-номерки:

Волкова Анастасия (teplieigrushki) - номер 19

Волкова Анастасия (teplieigrushki) - номер 20

Волкова Анастасия (teplieigrushki) -номер 21

А если опубликуете здесь ссылку на коллекцию, - извещение о которой пришло мне на почту - будет еще один номерок{#}

Sivilla

Запись участников розыгрыша - окончена!{#}

Розыгрыш через пол часа.

Дисквалификации:

- Felicity номера: 2,3,8

основание - удалены все спромо-сылки.

-Юлия
(AlabaiDream)
номер: 7

основание: находится вне "круга" подписки (не выполнено обязательное условие)

Катя_Я - номер 17

основание: находится вне "круга" подписки (не выполнено обязательное условие)

Если генератор случайных чисел выпадет на один из дисквалифицированных номерков, розыгрыш будет продолжен до выпадения действительного номера.

Всем удачи!{#}

Sivilla

Итак розыгрыш состоялся!!!

Скрин первый - настраиваем генератор случайных чисел на диапазон от 1 до 21

Скрин второй - жмем "сгенерировать!"

номер 20 - Волкова Анастасия (teplieigrushki)

Поздравляем победителя!!!

Анастасия, сообщите пожалуйста, свои контактные данные для отправки Вам дракончика.

Sivilla

Благодарю ВСЕХ за участие!!!image

Ураааа! Спасибо!!! Такой сюрприз!{#}

Sivilla

ага, особенно учитывая, что Вы успели практически в последний момент - заключительный день, да еще пол дня не складывалось ....вот, что называется судьба!{#}

Я очень хотела этого дракончика и верила в победу!)))

Спасибо большое за Тао! Он просто раз двинул мои рамки в отношении игрушек ручной работы! Необычная техника исполнения и оригинальный дизайн очень порадовали! Дракоша приехал в целости и сохранности, радует меня каждый день)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз