> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Хранение чайных пакетиков. Что сопутствует?

Хранение чайных пакетиков. Что сопутствует?

04.02.2014 21:17     Просмотров: 429     Комментариев: 9     

Здравствуйте! 

Подскажите пожалуйста, что можно хранить совместно с чайными пакетиками? Какие предметы или продукты можно назвать сопутствующими и хранить с ними совместно?

Собственно как и в чем можно хранить сами чайные пакеты мне известно, более того, сам тыщу раз делал штуковинки для хранения чая в пакетах.  

А сейчас вот задумался, что же такое можно разместить рядом, и есть ли вообще такие акссесуары.

Самостоятельно ничего придмать не получилось. поэтому решил обратиться за помощью к сообществу.

Приветствуются абсолютно все суждения, каждому мнению буду благодарен.

С уважением Алексей.

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Как у Эдварда Лира -

Щипцы для орехов, щипцы для конфет...

Если кто-то ими сейчас пользуется{#}

Алексей Хорошев

Спасибо Но щипцами вряд ли пакетик с чаем будут ухватывать{#}. Ярлычек на веревочке имеется, а многие производители чая пакетики дополнительно в фольгированную упаковку помещают)))

сахарimage и соответственно, сахарница. и отделение для сахарной ложки
Алексей Хорошев

Спасибо Ольга! А может ложка для сахара находится именно с чайными пакетиками? Или же её место в сахарнице?

Должен уточнить - именно совместно, в одном месте с пакетиками)))

ШереметЬева Таня

у меня немного странный вариант{#})) емкость, в которую можно положить уже заваренный чайный пакетик, вытащенный из чашки))

применимости такой емкости несколько:

1) чайный пакетик на чашку - это очень много, прям чиФир{#})) можно пакетик заваривать несколько раз (и большинство так и делает, либо сразу в несколько кружек), например, при первом только опустить и сразу же вытащить и положить в емкость и т.д.))

2) не люблю пить чай, когда в нем плавает пакетик)) обязательно вытаскиваю))

3) что-то еще...

или м.б. емкость, как предложено выше, но именно для кускового сахара))

Алексей Хорошев

Спасибо Таняimage Ваш вариант очень даже актуален.{#} Правда мне лично не подходит{#}, я крепкий чай предпочитаю{#}.

Но сухие пакетики и мокрый б/у "вторячок" рядом все таки ... ммм.. не совсем то.

Бывают такие маленькие блюдечки для использованного пакетика.

Из продуктов в подарочные чайные коробки для близких я на Новый год клала карамель, леденцы, тростниковый сахар кусочками, драже, орешки в сахаре, сухофрукты, цукаты (все, что не имеет яркого запаха, дабы не испортить аромат чая - хотя какой там аромат, в пакетиках?). Все довольны вроде.

Алексей Хорошев

Спасибо Светлана! Значит все таки маленькие блюдечки... Вот и Таня об этом же написала. Пожалуй вы правы - блюдечки все такиimage

Всем спасибо за участие, в каком направлении думать я теперь знаю)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз