Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 02.02.2014 Волшебный концерт GAROU в Екатеринбурге!

02.02.2014 Волшебный концерт GAROU в Екатеринбурге!

04.02.2014 18:58     Просмотров: 763     Комментариев: 0     
02.02.2014 Волшебный концерт GAROU в Екатеринбурге! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех заглянувших в гости

Хочу поделиться позитивом

Давно-давно лет эдак 15 тому назад я дни и ночи напролет слушала мюзикл "Notre Dame De Paris". 

Голоса артистов восхитительные слушать можно бесконечно!  Особенно мне полюбились исполнители двух ролей Гренгуар (Бруно Плетье) и Квазимодо  (Гару).

Пять лет назад ... как сейчас помню... еду в машине, и произношу фразу "Вот бы хоть кто-нибудь из Нотра приехал к нам с концертом..." И тут о шок! Вижу афишу, в наш славный Екатеринбург приезжает сам ГАРУ!!!!! Радости моей не было предела.  В то время я активно увлекалась вышивкой, а на радостях мне пришла в голову идея вышить портрет Гару, ну и соответственно вручить ему на концерте.

С энтузиазмом я взялась за дело, искала программы для разработки схем, потом подбирала нитки. Да, сейчас это гораздо легче и в этом я уже не вижу ничего сложного, но в то время я делала свои первые шаги в вышивке.

Портрет я вышила и вручила на концерте, Он сначала не понял, почему же я дарю ему его же портрет, потом я объяснила, он разглядел.))) Встал на колени Прошептал "Мэрси" и поцеловал. Приятно))) До сих пор вспоминаю этот момент))

А портрет был такой...

история, концерт

Спустя пять лет Гару снова приехал к нам с концертом!!!

2.02.2014!!! Было волшебно, восхитительно и как всегда зажигательно!!!

Несколько фотографий с концерта

истории, рассказ о концерте

интересное

Вот такой  позитив))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз