Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Самый простой способ размножения, или хорошего в жизни должно быть много!

Самый простой способ размножения, или хорошего в жизни должно быть много!

05.04.2011 13:36     Просмотров: 849     Комментариев: 13     

Родившийся щенок

У нас на даче – вы не поверите! 4 собаки и 10 кошек! Многие наши знакомые задают вопрос: - "Зачем вам столько собак?" А история с собаками очень проста. Когда-то давно к нам пришла собака, которая жила раньше в охране (у охранников на наших дачных участках), которая к ним как-то случайно приблудилась. Собака очень породистая, немецкая овчарка. Тощая, облезлая вся, просто жуть. Я ее иногда прикармливала, и в очередной раз, когда я пришла кормить собаку, охранник спросил меня, почему мы не хотим взять себе эту овчарку, если почти постоянно живем на даче. Собака весь разговор слышала, т.к. просто сидела рядом. Я ответила охраннику, что взяла бы собаку, если бы знала, что у нее точно нет хозяина, а то потом, если он объявится, жалко будет с собакой расставаться. Я особого значения разговору не придала, а собака-то все слышала! А на следующий день, утром, открыв дверь, увидела овчарку, сидящую на моем крыльце. Моему удивлению не было предела. Как собака могла перепрыгнуть через сетчатый полутораметровый забор? Это было зимой, уже лежал снег. Подкопать она не могла. Значит, собака действительно перелезла через забор. Надо было видеть глаза собаки, только сказать не могла, а всем своим видом показала, что вот мол, я вся ваша, вы мои хозяева. Где-то полгода мы ее откармливали, пока она не пришла в норму. Назвали овчарку Дик. Он  уже был старый, когда мы его взяли, и прожил у нас около двух лет, и мы с мужем подумали, коль у нас уже все равно завелась собака, то нужно взять еще одного щенка, Дик же не вечный. Взяли 6-месячного щенка русского черного терьера-девочку. Назвали ее  Гера. Дик- ну просто помолодел! Еще бы, такая девочка рядом! Воспитанием Геры занимались втроем, я, муж и Дик. Очень нам помог, просто отличной был нянькой. Прошло некоторое время, Гера подросла, а Дик умер. Мы его похоронили, погоревали, но недолго - Бог дал - Бог взял, и все. Но Гера с нами была не согласна, стала скучать, и это нас беспокоило. Тогда муж договорился со своей знакомой, у которой свой питомник, она разводит банхаров и кавказских овчарок. У них даже есть свой сайт -"Гамаюн". Так вот, взяли мы у нее двухгодовалую собаку для охраны участка - банхара, или бурят-монгольского волкодава. Для племенной работы собака не годилась, т.к. маловата была ростом и не хватало одного зуба. Но как нам сказали, работать охранником участка будет хорошо, что истинная правда. Заводчица нас заранее предупредила, что собаку слегка перекормили, поэтому желательно ей сократить рацион, чтобы вошла в нормальный вес. Мы решили поступить, как она говорит. А она все ест и ест! Сколько не дай, все просит, и все толще и толще! Ну, уже почти квадратная стала! Мы стали беспокоиться, рассматривать ее, и вдруг, о ужас, обнаружили, что у нее увеличены грудные железы! Мы в панику! А вдруг у нее опухоль молочных желез?! Стали наблюдать, а они все больше и больше, ну мы и решили, что болезнь прогрессирует! Что делать?! Мы купили больную собаку! Скорее к ветеринару! Почти уже договорились с врачом, и вдруг нас осенило, она же беременная!!! И точно, на следующий день она нам принесла 8 щенков! Что делать? Стали кормить. Пятерых она задушила, осталось 3 самых здоровых. Щенки подросли, Двух мальчиков мы отдали знакомым, а одну девочку - белую оставили себе. Вот так у нас получилось 3 собаки. А четвертая- собака наших знакомых - ротвейлер, которую просили приютить, т.к. умерла ее хозяйка. С тех пор она живет у нас. Вот такие у нас дела, и столько собак, никуда не денешься! А кошки сами заводятся. Однажды давно приютили бродячую кошку, она принесла котенка, от которой теперь и идет все наше кошечье племя. Как сказал наш хороший знакомый, приютите кошечку на даче, и она вас отблагодарит, переловит всех мышей, а заодно, каждый год будет приносить вам по 6-8 котят! И теперь у нас 4 собаки и 10 котов, 9 дворовых и один – перс, наш домашний. Вот так мы и живем! – Собаки, кошки, муж и я – наша дружная семья! Отсюда делаем выводы:

1.      Хорошего в жизни должно быть много!

2.      Все, что с нами происходит в жизни – к лучшему!

3.      Никогда не унывать, и всегда надеяться только на лучшее!

Чего вам всем, дорогие мои, и желаю!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз