Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Привет всем!!!!

Привет всем!!!!

04.04.2011 23:01     Просмотров: 660     Комментариев: 0     

Привет всем любителям уютных, добрых подарков, теплых вещей ручной работы. Меня зовут Анна.

Творчество и волшебство всегда вокруг нас - его просто нужно увидеть. Сколько себя помню всегда пыталась удивлять друзей, знакомых подарками, сделанными руками... Я рада дарить маленькие кусочки чуда своим друзьям, друзьям друзей, знакомым и незнакомым людям. Ведь подарки, сделанные от души, несут столько позитива и добра!!!! Что греха таить мне и самой нравятся уникальные и необычные вещи и я счастлива, когда вещи, сделанные мной нравятся, отражают чувства и пожелания тех, кто дарит. 

Педагог-психолог по образованию, учитель начальных классов по призванию и профессии, а сейчас мамочка для нашей сладкой доченьки Поли ...

Наша жизнь такая бурная и насыщенная, что иногда нет времени для творчества... Вот и у меня не всегда получалось заняться в том объёме, в котором хотелось бы....

В данный момент воспитываем нашу славную малышку... Появилось время для творчества... Экспериментирую с разными материалами, техниками, делаю украшения и сувениры, вышиваю, делаю уникальные вещи для интерьера.... 

Уверена, что подарки, сделанные с душой и фантазией, приносят людям особые эмоции, особую атмосферу в дом и особое отношение к дарителю. 

Каждая работа уникальна и не имеет точных повторений - вещи ручной работы живые - у каждого свой характер.....

Многие вещи живут в нашем доме, некоторые уже нашли своего хозяина и живут в домах хороших людей ....

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз