Подарок в честь Дня Всех Влюбленных! ( Акция закончилась )

Подарок в честь Дня Всех Влюбленных! ( Акция закончилась ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю всех с Днем Святого Валентина! Или Днем Всех Влюбленных ! акция, акции, подарок девушке, день святого валентина, день влюбленных, сувенир, презент, удача, сердечко, валентинка

Ну, кому как нравится. акция магазина, подарок, подарок женщине, день всех влюбленных, сувениры и подарки, сувениры, прекрасный подарок, сердце, сердечки, сюрприз

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты , игрушки, воздушные шарики и особые открытки , со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.

И я решил не отставать и делаю вам подарок !!! Ну что можно подарить моим покупателям-женщинам?

В знак моей любви к вам я буду дарить Подвес Сердечко !

Все кто 14 февраля 2014г. сделает покупку в моём магазине, получит в подарок это Сердечко.

http://www.livemaster.ru/item/4874829-materialy-dlya-tvorchestva-podves-serdechko

Подарок оформляется автоматически вместе с покупкой по Правилам Магазина.

Раздаю подарки весь день и вечер  14.02.2014

Так же я раздаю подарки и в магазине салфеток igormaster1972.livemaster.ru  и при минимальной суммарной покупке в двух моих магазинах от 600 руб. вы получите ДВА подарка, т.е по одному от каждого магазина!

Счастья вам и любви!

Комментарии
Комментариев пока нет