Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдам небольшие коробочки

Отдам небольшие коробочки

04.04.2011 18:00     Просмотров: 630     Комментариев: 3     

Здравствуйте милые творцы прекрасного. Я приступила к разборкам своих "Плюшкенских шкафчиков". Всего разного много. Что-то буду выкладывать в магазине что-то тут....по мере разборов. Сейчас вот нашла вот такие коробочки. Мне кажется в них будет удобно хранить бисер и бусинки. Они не новые, где-то поцарапанные,но петли без трещин. Размер прямоугольные 9 на 12см и 2 см в глубину, а сердечко 13.5 на 14.5 примерно. Отдам за самую простую шоколадку или несколько клочков разных шерсти для валяния, но это не принципиально.

P.S. Милые, я в метро бываю крайне редко поэтому скорее всего все что вы навыбираите вам придется забрать самим. Метро Красногвардейская 10-15 мин пешком или 2-3 остановки от метро. Практически в любое время....или почтой

Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз