Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций!! ко Дню защитника отечества!!!

Конкурс коллекций!! ко Дню защитника отечества!!!

03.02.2014 18:56     Просмотров: 501     Комментариев: 18     
Конкурс коллекций!! ко Дню защитника отечества!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, дорогие друзья, подписчики, гости и постоянные обитатели Ярмарки Мастеров))

На календаре уже февраль, все усиленно начали подготовку к весне и празднику всех влюблённых!) 
Однако, на мой взгляд, уже пора задуматься и насчёт того - чем же мы будем радовать своих мужчин!? акция, подарок мужчине

Мы тут все креативные и творческие, поэтому дезодоранты и бритвы - это не для нас, и не для наших мужчин!)))))
А вот эксклюзивная сорочка, сшитая по индивидуальным меркам - самое ТО!))) акция магазина, 23 февраля

Итак, предлагаю немного развлечься, и объявляю КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ!конкурс

Даты проведения конкурса: 
с 3 по 10 февраля 2014г
И, непосредственно, 10 февраля подведу итоги и объявлю победителей.

Номинации и призы:

1. "Творческая"  - коллекция, которая вдохновит меня и придаст мне сил для изготовления ПРИЗА победителя в течение 3-5 дней!)))

2. "Приз зрительских симпатий" - коллекция, которая наберет больше всех голосов! Приз - скидка 50% на любую готовую работу в магазине! Голосами будут счистается +1, +2, и тд рядом с комментарием, содержащим ссылку на коллекцию в теме конкурса! Голосовать могут все)
От меня +1 к каждой коллекции изначально конкурс коллекций
сорочка

3. "С особым пристрастием)))" - думаю, имеет смысл ввести такую наминацию)))) Для тех, кто с "особым пристрастием" подошёл к конкурсу и составил больше всех коллекций)))) Над призом ещё думаю))) Вы можете предлагать свои варианты приза, который хотели бы получить за эту номинацию)))

4.
 "Поощрительные призы" - всем участникам конкурса, соблюдавшим все условия его проведения, будут предоставлены поощрительные призы! Скидка 10% на все готовые изделия или заказы!!

Скидки будут действовать до конца февраля 2014 года! Так что....не будем заглядывать вперёд, но можно и к 8 марта что-нибудь присмотреть конкурс коллекций

Условия
 стандартные. Всё просто!
1) Составьте коллекцию с одной из работ на любую тему. Коллекция должна содержать не менее 12 позиций, в которой работа из моего магазина не далее 3 (третьей). Придумайте интересное подходящее название).

2) В комментариях к этой записи оставьте ссылочку на составленную коллекцию, и присвойте ей порядковый номер!) (чтобы мне было проще ориентироваться среди участников и коллекций)  Например - " № 1, название коллекции, www.ссылка", ...."№ 15, название коллекции, www.ссылка" и тд. Будьте внимательны, чтобы порадковые номера не были одинаковыми!
3) Каждый участник может создать какое угодно количество интересных коллекций!)подарок

4) Добавьте в свой круг мой магазин. Это не обязательное условие, но полезное!)) Как иначе Вы будете следить за появлением новых работ, акций, скидок и тд??

*Почтовая пересылка  за счёт победителей)
*Ткань на изготовление Приза победителя также оплачивается победителем))

Желаю всем удачи и вдохновения!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз