Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои скромные советы

Мои скромные советы

03.04.2011 15:57     Просмотров: 680     Комментариев: 0     

Буду здесь делиться своим опытом, хотя не уверена есть ли необходимость, так как Мастерицы и Мастера на Ярмарке с большой буквы и в советах не нуждаются.

1. Некоторым нравится оксидированное или черненное серебро. Для таких изделий покрытые родием застежки не очень подойдут, а оксидировать застежки не стоит! Выбросите, точно вам говорю. Можно сделать сочетание элементов из блестящего серебра и оксидированного, тогда блестящая застежка не будет смотреться на изделии нелепо.

2. Застежки есть и трехрядные, 5-рядные и 7-рядные, а размер камней может быть больше чем расстояние между колечками, то смело можно делать например на 5 рядной застежке изделие в 3 нити. Колечки аккуратные и визуально не мешают и при носке также никаких неудобств.

3. Чтобы браслеты держали хорошо форму, можно заказать подходящие разделительные планки. Да и в колье они тоже часто бывают необходимы. Изделие сразу приобретает подтянутый вид.

Если есть вопросы, то без тени смущения задавайте или здесь в блоге или в сообшения пишите. Отвечу обязательно, если сама не знаю, то потереблю производителя

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз