Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Когда заканчиваются провода, начинается творчество!

Когда заканчиваются провода, начинается творчество!

02.02.2014 16:22     Просмотров: 19884     Комментариев: 54     
Виды творчества:   Дизайн и декор интерьера
Когда заканчиваются провода, начинается творчество! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давным-давно, наверное, с самого детсва я мечтаю о катушке из под проводов )

Да-да! Именно об этой огромной деревянной штуковине! 

Когда я была маленькой девочкой, деревянные катушки из под ниток немного сглаживали отсутствие у меня этой громадины. Из них я постоянно мастерила куколок, столики и стульчики, и прочие маленькие детские радости. Благо, у бабушки этого добра было в достаточном количестве. 

хендмейд

дизайн

Кстати, бабушка тоже дарила этому "мусору" вторую жизнь и, вбив гвоздики, плела на катушках шнурки:

мебель ручной работы

Между тем детство закончилось, равно как и старые запасы ниток. Теперь дерево полностью заменил пластик и картон, а устройства для плетения шнурков не нужно делать самим - его можно приобрести в любом магазине для творчества.

А мечта осталась...

И как-то раз поделилась я своим желанием с мужем и с другом - мы вместе куда-то ехали и на дороге увидели эти самые катушки. Они, конечно, посмеялись над моим милым желанием, сказали, что из этого хлама ничего путного не сделаешь и обещали прикатить мне эту штуковину под окна на день рождения :) 

И не прикатили.

А между тем, сделать можно! И еще как можно!

да так, что любые гости позавидуют и выдумке и оригинальности:

Будет очень мило, если сделать их красными, в виде мухоморчиков и юбочки приделать )

А вот, посмотрите, какая прелесть...

А после этого фото появилось желание кафе на набережной сделать в таком хенд-мейдском стиле, здорово, правда?

А вот варианты, которые меня удивили, особенно кресла:

Все гениальное - просто ) Идея не нова и не моя. Каждый раз, придумывая что-то новое, чаще всего убеждаешься в том, что и этот велосипед уже существует )

Новых идей и их гениальных воплощений вам, дорогие мастера! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз