> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Пряжа для объемных изделий (шапок, шарфов, свитеров)

Пряжа для объемных изделий (шапок, шарфов, свитеров)

02.02.2014 15:00     Просмотров: 2484     Комментариев: 0     

Другие статьи по теме:

Каталог пряжи.

Пряжа для летних моделей. 

Верблюд.

Лен.

Хлопок.
Шелк. 
Шелк + 
Шерсть. Классическая овечья шерсть.
Як.

Пряжа на фото подходит для вязания объемных шапок, шарфов, свитеров.

Из нее можно связать, например, такие шапки:

пряжа  пряжа для вязания  Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Вязаная женская шапка английской резинкой. Ручная работа.. Handmade.   Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Вязаная женская шапка английской резинкой. Ручная работа.. Handmade.  Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Вязаные спицами шапка и шарф

Пряжа слева направо:

1 ряд: эко-шерсть в моточках, меланжевая, 2 цвета и кирпичный верблюд в нейлоновом шнурочке.

2 ряд: 100% Lana Vergine, два цвета.

3 ряд: 25% - бэби-альпака, 75% - ягненок. Из этой пряжи связан комплект "Пепел Розы" .

4 ряд: альпака-шерсть-полиамид: желтая канарейка, ягодная, серо-розовый меланж (в составе серой пряжи 57% шерсти врблюда).

"Верблюдики" в образце.

Вся эта пряжа - в наличии, готова к воплощению Ваших идей )

Пряжа не подлежит продаже.
Из нее я вяжу на заказ.
Ту пряжу, на которую мои планы несколько меняются, буду выставлять в магазине на продажу.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз