Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя публикация в журнале "Делаем сами". Декор сервировочного столика из ИКЕА

Моя публикация в журнале "Делаем сами". Декор сервировочного столика из ИКЕА

02.04.2011 16:12     Просмотров: 2078     Комментариев: 17     

Появился в продаже апрельский номер журнала "Делаем сами" с моим мастер - классом пр декору икеевского сервировочного столика. Этот журнал публикует мастер - классы дизайнеров, декораторов, художников, интерьеры из программы "Фазенда", статьи экспертов по работе с материалами для декорирования поверхностей. 
Где можно купить журнал я писала здесь  http://www.livemaster.ru/topic/56082-zhurnal-po-rukodeliyu-i-dekoru-interera-delaem-sami-tak-priyatno-menya-udivil

Сайт

роспись

Сайт журнала "Делаем сами" здесь www.delaem-sami.com/magazine.php

Большое спасибо главному редактору журнала Анастасии Столяровой за позитивное общение и моральную поддержку при подготовке мастер - класса, а также публикацию его в журнале "Делаем сами"!

роспись мебели

роспись мебели

роспись мебели

Мастер - класс по декору столика: поэтапное описание процесса и фотографии 
можно увидеть журнале "Делаем Сами", апрель / 11....

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз