Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Когда я стану кошкой...

Когда я стану кошкой...

02.02.2014 11:53     Просмотров: 1010     Комментариев: 13     
Когда я стану кошкой... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поскольку администрация убрала эту мою тему из Публикаций и сослала её  в абсолютно нечитаемый раздел сайта "Сообщество", где темы не отображаются в блогах их авторов, я вынуждена разместить эту тему здесь.

За два часа с момента размещения в разделе "Публикации" эту тему успели просмотреть ровно 300 человек и оставить  22 Комментаря...    

=======================================================================================================

Загадочная, независимая, непредсказуемая, своенравная...

Сколько эпитетов всплывает в наших головах, когда мы вспоминаем про этот мохнатый (в большинстве случаев) комочек...

Героиней скольких сказок, притч и песен стала кошка! Не перечесть!

Даже люди делятся на кошатников и собачников (не слишком признающих кошек)...

Она ловит мышей, она нас лечит или просто позволяет существовать нам рядом (ведь нужно же, чтобы кто-то вовремя наполнял миску и чистил лоток...)))

И своим присутствием служит толчком для вдохновения...

И хотя сама я - однозначно собачница, но не могу остаться равнодушной к этим созданиям!

Кошкам посвящается эта подборка фотографий, собранных с просторов интернета:

кот

Гламурный Пух

кошка

Первая в жизни зима...

сама по себе

Забайкальский манул

юдина  тамара

Как посмели...

независимая

Колбасятина

Издержки моды - кот в клеточку

2 секунды полёт нормальный!

Не съем, так понадкусываю!

Кот-исследователь

У москвички 2 косички, у узбечки - 25, а я чем хуже?

Немного не по размеру обутка, вот и умаялся...

Тяжело грызть гранит науки...

Команда рыжих

Ария в разгаре

Кошка-акробат

А я тебя вижу!

Не дойду до дому с дружеской попойки...

Потягушеньки

Равняйсь...смирно!

Что вы там затеяли?

Персик и Уголёк

И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне - с котом...

Не пугайтесь! Это такой садистский юмор - магнитик на холодильник для слабонервных.

А у меня и без татуажа портрет любимой на спине...

Родная душа...

-)))

С голодухи о вкусах не спорят!

Тащите меня скорее!

Чмок!

Ключевые слова:   кошка, вдохновение, сама по себе, юдина тамара Ответить на тему (22)   В избранное (15)        Редактировать     Закрыть тему

Искусство  Светланы Дмитриевой - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Искусство Светланы Дмитриевой cообщений: 572   02.02.2014 09:11 +1 СоглашусьСообщить модератору

Очень милые)) Магнитик - класс{#}

Юдина Тамара (мозаика) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Юдина Тамара (мозаика) cообщений: 74   02.02.2014 09:54 СоглашусьСообщить модератору

Светлана, а у вас аватарка прямо в тему{#}

Елена Прудникова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Елена Прудникова
(h-style)
cообщений: 82   02.02.2014 09:19 +2 СоглашусьСообщить модератору

Про пельмени и родную душу понравилось очень {#}

Diana - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Diana cообщений: 6   02.02.2014 09:31 СоглашусьСообщить модератору

Подборка - супер!!!{#}

Комментарии очень забавные{#}{#}{#}

Марина (Fancy) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Марина (Fancy) cообщений: 293   02.02.2014 09:35 СоглашусьСообщить модератору Милые котики )) 

Украшения из бисера Зои Гоженко - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Украшения из бисера Зои Гоженко
(gozenkozoya)
cообщений: 196   02.02.2014 09:50 СоглашусьСообщить модератору

"... и только по весне с котом" - это не просто с каким-то там котом, а прямо с нашим Тимофеем Степановичем (справа)!!!

Это кто же его сфотать-то успел?! А подруга тоже хороша-а-а-а-а!

Юдина Тамара (мозаика) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Юдина Тамара (мозаика) cообщений: 74   02.02.2014 09:52 СоглашусьСообщить модератору

Колбасятина - это фото кошки, которая была у меня...

Если у вас есть забавные фото ваших любимцев, вставляйте их, пожалуйста, в свои комментарии, полюбуемся вместе{#}

"Shabby house " Елена cообщений: 199   02.02.2014 09:59 СоглашусьСообщить модератору

Замечательно! Повеселили с утра, спасибо! Все-таки кошки-особые животные. А мой-солдатиком стоит!

Товары для рукоделия Maestro - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Товары для рукоделия Maestro
(lubimoehobby)
cообщений: 121   02.02.2014 10:01 +1 СоглашусьСообщить модератору

Поразил кот с киской на спине. Как по трафарету нарисовано!

Всё для деток - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Всё для деток cообщений: 9   02.02.2014 10:06 СоглашусьСообщить модератору

Спасибо, повеселили с утра!!!{#}{#}{#}

Хохлова Татьяна  Шёлковая Шерстинка - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Хохлова Татьяна Шёлковая Шерстинка cообщений: 540   02.02.2014 10:23 СоглашусьСообщить модератору

Ой, где тут лайки ставят !!!!{#}

Снигирева Лена - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Снигирева Лена
(Sniglen)
cообщений: 695   02.02.2014 10:27 СоглашусьСообщить модератору

Тмкие подборки всегда поднимают настроение. Мне кажется, нельзя не любить этих созданий!

Юлия Крюкова (Магия камня и бисера) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Юлия Крюкова (Магия камня и бисера) cообщений: 198   02.02.2014 10:28 СоглашусьСообщить модератору

{#} спасибо за подборку!!!

K.ira ( Tuc-tuc) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade K.ira ( Tuc-tuc) cообщений: 331   02.02.2014 11:02 СоглашусьСообщить модератору

Наш кот Патрик. Ему здесь 1.5 месяца.

Юдина Тамара (мозаика) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Юдина Тамара (мозаика) cообщений: 74   02.02.2014 11:12 СоглашусьСообщить модератору

Прямо в объектив смотрит {#}

K.ira ( Tuc-tuc) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade K.ira ( Tuc-tuc) cообщений: 331   02.02.2014 11:20 СоглашусьСообщить модератору

Он с детства такой серьезный,такой и вырос ,даже мурлыкает очень редко.Характер еще тот!

Вдохновинки - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Вдохновинки
(murzilkino)
cообщений: 432   02.02.2014 10:44 СоглашусьСообщить модератору

Они милые и смешные!! Спасибо за подборку фоток)

КриSSSтина - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade КриSSSтина cообщений: 646   02.02.2014 10:49 СоглашусьСообщить модератору

подборочка суперская!!!! 

Татьяна Жарикова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Татьяна Жарикова cообщений: 98   02.02.2014 10:58 СоглашусьСообщить модератору

Спасибо за подборку! Милые и смешные фотографии!{#}

Юдина Тамара (мозаика) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Юдина Тамара (мозаика) cообщений: 74   02.02.2014 11:13 СоглашусьСообщить модератору

Я рада, что моя подборка вызвала такие позитивные эмоции!{#}

Спасибо за комментарии!

Наталья Осадчая - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Наталья Осадчая cообщений: 67   02.02.2014 11:31 СоглашусьСообщить модератору

Забавные котитки!

А наш позировать любит, почти с натуры вышивала {#}.

А в полтора месяца таким был)))

Юдина Тамара (мозаика) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Юдина Тамара (мозаика) cообщений: 74   02.02.2014 11:35 СоглашусьСообщить модератору

Ну прямо тигррррр....

-))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз