Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Угадавшему - подарок! Конкурс!

Угадавшему - подарок! Конкурс!

01.04.2011 23:21     Просмотров: 1326     Комментариев: 106     

Вот и закончила я, наконец, одну из своих работ, кот. хочу предложить на конкурс вышитых работ "Весенний блюз" (о конкурсе Администрация написала тут: http://www.livemaster.ru/topic/57633-konkurs-po-vyshivaniyu-vesennij-blyuz).

Вот сама работа: http://www.livemaster.ru/edititem.php?id=329199&from=0.

Сфотографировать целиком я работу не успела, потому как вчера ночью закончила, а сегодня уже отдала в багетную мастерскую на оформление.

Но вот фрагменты:

левый пион:

средние пионы:

незаконченный правый пион:

К чему это я? Снова повторяю фотографии...

У меня такая радость от законченной вовремя длительной работы, что я решила устроить конкурс! {#}

От вас требуется угадать, сколько времени я затратила на эту работу (я его всегда засекаю и записываю, так что знаю точно до минуточки {#}) Кто из вас будет ближе к правде, тому в приз отправится одна из вышитых открыточек из моего магазина, на выбор.

Вроде бы все...

Ах, да! Конкурс проводится, пока вышивка находится в багетке. Так что итоги я подведу, когда получу работу из мастерской.

Итак, жду ваших предположений! {#}

-------------------------------------------------

А вот и сама работа:

пионы

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз