О Доставке габаритных композиций + фото букета "Полная Чаша"

О Доставке габаритных композиций + фото букета

И снова здравствуйте!

Я уже сняла видео о прочности украшений из тайской и японской глины.

Но у многих из Вас наверное возникает вопрос о том, как же доставить из Украины такую громоздкую работу как к примеру "Дары Амура" или "Полная Чаша".

Для начала скажу, что помимо прочности самих цветов, мы еще и капитально подходим к упаковке композиций.

Работы среднего и маленького размеров я фиксирую в пластиковые контейнеры, а кому то и ведерках приезжают работы

Что касается таких больших работ, то для них есть своя система

Мы строим вокруг работы каркас и деревянных досок, затем обшиваем паролоном и картоном.

Вот Фото в процесе:

керамическая флористика, роскошный  букет

Итак сама ваза зафиксирована, затем я обматываю слоями утеплителя и затем обшивка картоном. В итоге доставка возможна и безопасна)

Теперь перейду к деферамбам композиции "Полная Чаша"

Я давно вынашивала проект этой композиции.

Мне хотелось открыть керамофлористику с новой стороны...

Что-бы не только и не столько цветы были изюминкой, сколько так называемые "вторичные элементы".

Она вышла такой, какой я ее видела... Яркой и в тоже время нежной, по летнему сочной и по весеннему трогательной, с легким оттенком древне греческой мифологии и современной женственностью и силой.

Естественно, что каждый из нас воспринимает через свою призму, но думаю что основные ноты этой композиции мне удалось пронести.

Итак, вот еще ее фото:

холодный фарфор, интерьерная композиция

прочность, роскошный букет

доставка

доставка в другие страны

доставка в россию

крупные букеты доставка больших

большие скульптуры

Комментарии
Комментариев пока нет