Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > В гостях у сказки со Светланой Вронской (Эстония). САМАРА, 7-10 марта.

В гостях у сказки со Светланой Вронской (Эстония). САМАРА, 7-10 марта.

02.02.2014 0:24     Просмотров: 1546     Комментариев: 1     

мастер-класс, мастер шоу, светлана вронская, жилетик для феи, жилет, палантин, валяние из шерсти, мокрое валяние, мк по валянию в самаре, мастер-классы в самаре

Вы любите сказки ? Я обожаю. Сколько себя помню, сказки  всегда были мною любимы, я ими зачитывалась в любом возрасте и мои близкие отовсюду привозили мне книги: болгарские народные сказки, грузинские народные сказки, сказки  братьев Гримм… А еще я часами могла смотреть фильмы-сказки. Помните, была такая передача «В гостях у сказки»? Почему такое трепетное отношение? Потому что сказки  мудры, учат добру, любви... они всегда справедливы и добро всегда побеждает зло.

Впервые на работы Светланы  Вронской  я обратила внимание, когда в 2012 году на обложке каталога российских мастеров-фелтмейкеров была размещена фотография ее работ – удивительных сказочных детских жилетов, а точнее двух маленьких эльфов на лесной полянке в незабываемых жилетиках. Красивых очень, забавных и по-сказочному волшебных. Удивительные фактуры нуно-войлока, их разнообразие и сочетание в одном изделии пленили. Казалось, что рассматривать можно до бесконечности. Именно тогда и появилась маленькая мечта – посетить МК этого удивительного, самобытного мастера и талантливого художника.

Сказка  становится былью… В марте Светлана Вронская  приезжает в САМАРУ.

Уважаемые коллеги, приглашаю Вас присоединиться к нашей веселой компании, поработать, поучиться валянию и прикоснуться к сказке .

7-8 марта состоится МК по валянию детского жилетика: www.livemaster.ru/topic/589367-mk-zhilet-dlya-malenkogo-elfa-ot-svetlany-vronskoj-estoniya-v-samare

9 марта – мастер-шоу по валянию женского жилета: www.livemaster.ru/topic/589477-master-shou-zhenskij-zhilet-nunovojlok-v-tehnike-sendvich-so-svetlanoj-vronskoj-tallin-v-sama

10 марта – мастер-шоу по валянию палантина: www.livemaster.ru/topic/591181-master-shou-palantin-nunovojlok-so-svetlanoj-vronskoj-tallin-v-samare

P.S. Сказка в комментариях. Дубль два для объяснения почему была удалена тема номер один и в науку правильного написания другим авторам, кто еще не знает.

Ключевые слова:  
 Тема закрыта модератором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз