Обновление пароля

>  >  >  > "Странная история" или Нарушай закон подлости!Помогай людям!

"Странная история" или Нарушай закон подлости!Помогай людям!

01.02.2014 22:38     Просмотров: 3264     Комментариев: 24     

Странная история произошла в начале этой зимы со мной.

Если честно ,то со мной часто что то подобное происходит.

Но эта история прямо рождественская какая то. И прошло уже больше двух месяцев,

а вот тепло от воспоминания ещё осталось. Теперь по порядку…..

Мы с одной знакомой решили заказать в Германии шерсть для валяния на двоих .Но так ,как

моя приятельница не сильна в закупках по интернету ,то я взяла эту функцию на себя.

Всё благополучно дошло и я поделила содержимое коробки пополам. Свою долю я оставила дома,

а её так же в этой же коробке отвезла на машине и торжественно вручила .Приятельница была

несказанно рада и прибывала в предвкушении творческого приступа.Но как то сразу валять у неё не получилось начать и она запихнула  её на балкон.

После нашей покупки прошёл ни один месяц и вдруг приятельница звонит опечаленная и жалуется ,что был шквальный ветер и коробку с шерстью сдуло с балкона .И что они с мужем обошли всю округу ,но ничего не нашли .А шерсти там было тысяч на 5-6 где то.(мериносовая шерсть)

Я уже и забыла про эту историю , как вдруг звонок в дверь и на пороге стоит «женщина» (правда сразу и не поймёшь)Ну вылитая бомжиха в жёваном пальто и и ещё непонятно в чём….Запинывает ногой мне в квартиру коробку почтовую(очень потрёпанную)  и говорит тебе посылка пришла и называет мою фамилию и адрес. Я растерялась очень сильно и подумала, что это издевательство какое то и кто то притащил мне коробку с мусором .Я ещё в след  ей кричала ,чтоб она забрала это немедленно .

Да ! Вы правильно догадались )))эта была именно та посылка с того самого балкона. А  самое нереальное ,что не пропало ни единого клочка шерсти ,но сама коробка имела жутких вид. Я спохватилась минут через десять ,чтоб как то наверное рассчитаться с этой очень честной и порядочной женщиной, но уже никого не нашла.И вот думаю я про этих людей ,попавших в трудное положение в своей жизни, что чести то у них побольше иных порядочных .Ведь не поленилась же за три квартала тащить эту коробку по адресу. Могла бы просто постелить себе на лежанку пласты шерсти да и спать в тепле…………………Хожу каждый раз теперь в надежде встретить её где то и дать немного денег за честность , а у самой порой возникает вопрос….А я бы пошла  просто так искать по адресу  А ...????

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз