Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О том, как важно четко формулировать желание или показ Вячеслава Зайцева

О том, как важно четко формулировать желание или показ Вячеслава Зайцева

01.04.2011 12:50     Просмотров: 597     Комментариев: 1     

В конце февраля, когда я была в Милане, там начиналась Миланская неделя моды. В последний наш день в этом удивительном городе, мы гуляли у Собора Дуомо, где для показа было сооружено временное строение, а на прилежащих улочках размещены огромные экраны, демонстрирующие показ в онлайне. Мы с подругой сидели в кафешке, пили Латте Макиато и вкушая сумасшедше вкусные Сицилийские трубочки, смотрели показ. И я сказала, что хотелось бы мне побывать на неделе моды, на показе, так сказать, окунуться в атмосферу.

И не далее чем вчера, звонит мне подруга и говорит: «Мать, у тебя час на сборы, через два часа на Российской неделе моды» начинается показ Славы Зайцева, жду тебя у ЦМТ, у нас приглашения». Я приклоняюсь перед Маэстро, он неистощим и гениален

и Сам Маэстро

Но, я вот думаю, а если бы я почетче определила  на неделю моды какой именно  страны, мне хотелось бы попасть… Может быть я в начале марта оказалась бы в Париже на показе Balmain, Chanel  или Lanvin…

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз