Обновление пароля

>  >  >  > Конфета до 14 февраля - фетр 100% шерсть с любовью!

Конфета до 14 февраля - фетр 100% шерсть с любовью!

01.02.2014 15:47     Просмотров: 3383     Комментариев: 359     
Конфета до 14 февраля - фетр 100% шерсть с любовью! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

И я очень хочу одарить одного из вас натуральным материалом для творчества - фетром 100% шерсть! Старейший из существующих материалов, издавно почитаемый в быту и в творчестве, может стать вашим по счастливой случайности. Верьте в удачу и обязательно повезет!

Всего несколько простых шагов:

1. Подпишитесь на новости магазина "Фетр от Кати Владимировой"

2. Расскажите своим друзьям в соц. сетях о конфете. Оставьте активную ссылку http://www.livemaster.ru/feltmarket . Количество публикаций неограничего.

3. Напишите комментарий под этой записью с ссылками. Я сообщу вам номер или номера, с которым вы и будете участвовать в розыгрыше.

4. 14 февраля в 23:30 по МСК генератором случайных чисел определится счастливый обладатель набора фетра 100% шерсть 27 цветов 15х20 см + сюрприз в виде полезной фурнитуры.

Отправлю по России и в страну СНГ за свой счет.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ 5% скидка на покупку в магазине со 2 февраля по 14 февраля включительно!

Пусть повезет!

PS Номерки выдаю, но если при розыгрыше выпадет номерок участницы с безразборным конфетным аппетитом, то переиграю обязательно. Чту добропорядочность. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade