С любовью от меня..

С любовью от меня.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет привет! скоро у нас что??? а скоро у нас 14 февраля)))))) Я люблю слово ЛЮБЛЮ... Я люблю много чего в жизни. Больше всего своих детей. Свою семью. Свою работу. Люблю засушенные розы и свечи. Люблю чай с молоком и творог с  черным перцем)) да именно так)) Люблю когда я начинаю убирать дома и вдруг что то происходит.. взрыв идей... эмоций карнавал и я все бросаю и начинаю рисовать..кроить... шить. Так было вчера) с птицей Вайолет. она выпорхнула просто как птица счастья)) Неожиданно и ярко)) ..... Я люблю учиться каждый день чему то новому и уже теперь точно знаю что люблю учить тех кто хочет учится у меня)) Люблю каждое утро писать себе напоминания что счастье есть и все будет хорошо) С этого начинается каждый день. С чашки кофе и слова Счастье. Счастье что есть у меня возможность сейчас сказать вам,тем кто все это прочтет - Спасибо! Спасибо что поддерживаете меня своим вниманием и добрыми словами. Спасибо за теплоту ваших сердец и мягкий шелест крыльев ваших душ. С любовью и благодарностью от меня  небольшой подарок. Выкройка медведя " Ангел" Пусть хранит вас Бог.

И к сожалению немного и таких слов. Шейте кто хотите и сколько хотите. Хотите на продажу или в подарок. Мне абсолютно все равно. Но пожалуйста!!! Давать советы и консультации в шитье по этой выкройке у меня нет времени. Так было после того как я подарила выкройку Фионы.. Я не могу ответить всем на каждый вопрос! Надеюсь на понимание.

выкройка, 14 февраля

подарок

на этом все) и  помним главное))) скоро  ВЕСНА!!!!!!!)))

Комментарии (52)

* * * Художник — вовсе не тот, кто полон вдохновенья. Художник — это тот, кто умеет вдохновлять других. … * * *

Сальвадор Дали

Ольга, Оля, Оленька! Искренне восхищаюсь Вами и Вашими творениями! Особенно Вами, Вашей душевной, человеческой щедростью и теплотой... Здорово, что Вы придумали своих Мишкочеловечков, таких романтичных и добрых... У каждого направления в искусстве есть свои основатели, родоначальники, они двигают любое икусство, и есть последователи, ученики- только так искусство развивается и двигается вперед! Какое счастье, что кукольное, игрушечное искусство так быстро развивается, ведь с каждой новой куклой, мишкой т.д. мир делается хоть чуточку красивее и добрее! Ведь все они найдут, рано или поздно свой дом, где их станут любить...

Оля, хочется сказать Вам огромное спасибо за Ваш труд, а главное за то, что Вы ДАРИТЕ другим людям возможность вдохновляться, творить, не опускаясь до мелких разборок, которые, к сожалению, нередки в нашем деле, а наоборот, подбадриваете, помогаете тем, кто хочет научиться создавать подобную красоту! Ваша выкройка- подарок всем нам и подтверждение того, что Вы не только великолепный Мастер , но и Человек с большой буквы! Спасибо, Оля! Вы- настоящий художник! Удачи Вам, здоровья и вдохновения!

Спасибо! так проникновенно!

Оля, у Вас красивая душа и доброе сердце! спасибо Вам за такой подарок!

Мария (maria321) 06.02.2014

идея просто суперрррр

Мария (maria321) 06.02.2014

очень классно

Оля, спасибо Вам!У Вас большое сердце!
Оля, спасибо Вам большое!!! Вы человек с доброй душой)

Девчата-рукодельницы! Вот это вам подарок! Завидую......Оле -БРАВО!{#}

Оля, спасибо Вам большущее!!!! Вы человек с большим сердцем и душой!)))
Оля, спасибо Вам большущее !!!! Вы умница)))
ИраiДушка 03.02.2014

Оля,спасибо за рецепт СЧАСТЬЯ{#}.....попробую поперчить.....и творог тоже{#}

)))) обязательно!!

Спасибо!!!! Очень приятно!!!!

Оленька, большое спасибо за подарок! Удачи, счастья, любви! Новых интересных и обязательно очень хороших знакомых и друзей!

Ирина Жучкова 02.02.2014

Оленька,люблю,люблю тебя всем сердцем!!!!!Люблю,тебя,твои работы,люблю твои слова,улыбку.Спасибо милая за то что ты есть такая!!!!!!!!Счастья тебе самого,самого,самого!!!!!!!

Спасибо Ирочка!!! я тебя то же очень люблю. Ты Лучистая!

Presents by Katia 02.02.2014
Олечка! Ты как всегда восхищаешь и вдохновляешь! Счастья тебеimage

Катя))) благодарю тебя! Тебе счастья то же в ответ!

Бывают женщины с чертовшинкой),Оль-ты у нас с перчинкой,не говоря уж об Изюминах))))!!и это здорово-факт!!)а все гениальное-просто ,так и ты -ПРОСТО ГЕНАЛЬНА!))Люлю тебя!Обязательно утащу выройку!!)))!Обязательно со ссылкй на тебя!!))))))))

Натуль)) ссылка не обязательно. Главное шей)) а то в своих куклах совсем закуклилась)))

я б сказала-окуклилась)))!!О ,муза....ты любого уговоришь))))руки начинают почесываться!!!!!)..

Нэт Антониади 01.02.2014
Никогда не пробовала творог с перцем, но перец беру самый ароматный, пока могу только представить вкус творога......обязательно завтра попробую. Твоя любовь, Оля переходит все границы видимые и невидимые, ты стараешься объять своей этой безграничной любовью весь мир. Какая невероятно огромная твоя душа. Мы тоже тебя оч любим. У нас есть такая прекрасная возможность иметь частичку твоей души и твоей безграничной любви рядом с собой. Мне хочется прямо сейчас бежать и творить, рисовать кроить и шить.....у меня будет маленький ангел твой......

Будет!! моя дорогая..будет!! в творог положи нарезанных помидоров черри..немного кедровых орехов..зелени.. перец..соль.. и ложки две кислого йогурта.. .. это просто супер обед или завтрак)) мой каждодневный почти))

Нэт Антониади 01.02.2014
ммммм, уже даже вкус почти чувствую, но думаю может к ужину все это соберу, с утра за кедровыми орешками и помидорами......спасибо, дорогая не сомневаюсь что это оч вкусно.....
Ирина 01.02.2014
Олюнь, ты прям заражаешь оптимизмом! Спасибо большое, что ты есть!

Кися моя)) привет)

Ольга спасибо за такой замечательный подарок, жду и дни считаю и не могу поверить что скоро побываю на вашем МК {#}

уже все собрано)) все приготовлено)) то же лечу сердцем к вам.. с настроением

я не могу поверить своему счастью {#}

Erin 01.02.2014

..спасибо огромное...{#}

Спасибо вам всем!

Татьяна 01.02.2014
Спасибо большое!!!
Olga Rybkina 01.02.2014

Олечка, ты чудо! Не смотря ни на что, ты делишься всем! Обнимаю! Творог с черным перцем-да! Еще + с чесночком...вкуснятина)))

Спасибо большое за выкройкуimage

BearMasterJA 01.02.2014

спасибо за щедрый подарок)))

Ольга,спасибо!Так приятно с утра прочесть такие теплые слова!Я часто и с удовольствием захожу полюбоваться на Ваши чудесные харАктерные работы...Ангел-супер ...нежный и немного грустный...как и дОлжно!а пожалуй сделаю себе в подарок,на ДСВ)))...тем более,что я тоже люблю творог с крупномолотым перцем...только еще и зелень добавляю)))

Удачи Вам.И Любви......

Супер! Спасибо, Оля {#} Всегда восторгаюсь вашими созданиями. Сегодня сидела голову ломала-по какой же выкройке сшить следующего мишку?! А тут вот прямо с неба, да ещё и ангел{#} Благодарю.

Анжелика 01.02.2014

А я люблю просыпаться по утрам и читать такие нежные и душевные посты,подписанные коротко: "Иванело О."

Спасибо за роскошный подарок! Этот Ангел сейчас так нужен...

Tatenok 01.02.2014

Оленька, спасибо! Будь Счастлива!image

Ты где так долго проподала!! Таня в личку напиши

Елена (Danjasha) 01.02.2014

Ольга, и не смотря ни на что.... Вы радуете и радуете! Спасибо! Удачи Вам и вдохновения!

Спасибо за подарок, Оля. Ангел просто само очарование. Любви и счастья Вам!

Ольга!!! Огромное спасибо за такой подарок))) непременно сошью своей дочке такого ангела))) СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и УЛЫБОК вам побольше))) Спасибо за ваши работы, я всегда жду с нетерпением новые))){#}

Оля, спасибо за то, что ты есть... Так тепло, искренне и с любовью написала... Я теперь тоже буду начинать утро со слова "счастье" ) P.S: а творог с перцем - это такой эксклюзив, поражаешь, как всегда!

Настя я тебя люблю!

Анна Ширяева 01.02.2014

Ольга, спасибо огромное за выкройку! Я как раз несколько дней уже думала, какие девчонки счастливые, у которых Вы скоро проведете МК{#} А тут такой подарок{#}

Аня пожалуйста!!

Спасибо тебе, дорогая!

Лена это ты меня вдохновила на то что бы выкройку Ангела подарить)

Какая я молодец)))) Вдохновитель.....