> Журнал > Блоги > Персональные записи > Tokyo Great Quilt Festival 2014, часть 1

Tokyo Great Quilt Festival 2014, часть 1

31.01.2014 22:13     Просмотров: 1413     Комментариев: 12     
Tokyo Great Quilt Festival 2014, часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Tokyo Great Quilt Festival 2014, часть 1

Проект Йоко Сайто-сэнсей, посвященный очень популярным в Японии Муми. В этом году посетителей было особенно много, чтобы зайти в зону этого проекта, люди стояли по 40 минут. Обычно в последние дни выставки народу гораздо меньше, но в этот раз поток посетителей не уменьшился. Заранее прошу прощение за качество некоторых фото, сзади меня стеной стояло несколько десятков человек. Таких сложных условий ни на одной выставке еще не было. Но зато какая же красота!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!  

японский пэчворк

пэчворк

выставка в токио

выставка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сплошь шедевры!

Светлана

Оля!! Впадаю в транс... нереально красиво... восхитительно технично... Спасибо))) А новую книжку Сайто привезла??

Школа японского пэчворка QuiltHouse

Привезла))) Уже скупили все...

Спасибо за репортаж)))))

Вот это да!! Оля, спасибо большое!{#}

Какое чудо ! Какая прелесть !Какая колоссальная работа! Вот бы посмотреть это вживую! Мама дорогая!- я в восхищении!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за предоставленное удовольствие!

Спасибо 1000000000 раз! супер-работы! вот бы поближе рассмотреть! Чудо просто!

ПомИшательство

Рита!

На самом деле у меня 560 фотографий деталей этих работ. Но они доступны только ученикам моей школы.

Светлана

Ооооо, спасибо Сэн-сэй Оля ))) Я есть ученица ))) До завтра ))

Оляяяя! Это нечто! Карта Мумидола это вообще фантастика! А куклы-муми такие милые!!!! СПАСИБО! Так приятно прикоснуться к чуду! {#}

Спасибо! Очень свежо, лично я не увлекаюсь японскими техниками, но подача сюжета интересная и высокохудожественная. Есть что позаимствовать. Я только не поняла... выставка посвящена работам с каким то животным, это что бегемотик? Просто я далека от Японской культуры.

Школа японского пэчворка QuiltHouse

Бегемотик - это Мумми - скандинавский сказочный герой. Просто в Японии его культ!image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз