Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чем ещё я занимаюсь

Чем ещё я занимаюсь

22.06.2007 23:25     Просмотров: 1285     Комментариев: 0     

<Помимо того что я изготавливаю самые неожиданныее  украшениия на заказ и просто,>

</ имею возможность предложить создание индивиидуального образа, включая декорирование одежды и изготовление экзотической причёски.Подробнее:

1. авторские украшения и аксессуары индивидуально для вас. Это возможность сочетать разные  техники в одном изделии: например  , ювелирное  мастерство, работу по коже и  плетение из лесок, верёвок, бусин и бисера. К тому же комплет может содержать много предметов в одном стиле - колье,  бусы, браслет,серьги сумочки, чехлы, брелки, пояс и т.п.

2.Декорирование готовой одежды - новая жизнь старым любимым вещам. Если вещь устарела, но вы её любите,  можно преобразить её до не узнаваемости. Если на любимой кофточке или брюках  дырка, недостаток  легко можно превратить в достоинство, так что вещь может даже ещё  лучше прежнеей стать!

3.Специальное предложение - расписные яркие майки, расписываю красками для  батика, точнее забрызгиваю вдрызг! Получается абстрактное безумие, фонтан, взрыв брызг! ну очень сочно!

4.И в завершение образа я плету афрокосички, куда вплетаю  свои  бусины, бисер, камешки.

Джотика> 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз