Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой небольшой мастер-класс для посетителей библиотеки

Мой небольшой мастер-класс для посетителей библиотеки

30.03.2011 21:58     Просмотров: 634     Комментариев: 4     

В понедельник проводила бесплатный мастер класс в библиотеке Центрального района нашего города, в основном были люди пожилого возраста поэтому я рассказала о материалах которые применяются в декупаже, ну и мы сделали декупаж на деревянной поверхности, просто приклеивали салфеточку на доску, я показала один из способов приклеить салфетку без морщинок.. Конечно для меня это всё примитив, но вы не представляете на сколько мои ученицы были довольны своими работами.. для них это было настоящее волшебство..Ну и конечно сколько приятных слов я услышала в свой адрес.. что не мало важно.. так приятно творить добро!

ну конечно небольшой фото отчёт

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз