Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вот такая красотища! )))

Вот такая красотища! )))

30.03.2011 15:23     Просмотров: 935     Комментариев: 0     

Все порывалась, порывалась написать про радости, да руки не доходили! В минувшую пятницу мне счастья привалило!!! Пришли три посылки на почту (одна вещички детенышу, а уж две другие....! м-м-м...

Камни (см. фото) с сайта УЮМ, браслет долгожданный от мастера с ЯМ! А совсем вечером еще из Зеленой птички отзвонились и выразили готовность мой заказ привезти тоже в пятницу! Все! Занавес! Я в экстазе!!! Ка-а-а-к кинулась, как Кощей, перебирать свои сокровища!!! Браслет подошел изумительно (заказала еще один), камни отличные - теперь вот мозг и руки "исчесались", чтобы из такое сотворить... В общем, конец недели выдался на удивление позитивным!!! Чего всем и желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз