Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мир тесен! Мир прекрасен!!!

Мир тесен! Мир прекрасен!!!

30.03.2011 15:05     Просмотров: 643     Комментариев: 4     

Это случилось более 5 лет назад. Дочка получила первую зарплату. И подарила мне в память об этом историческом событии чудный колокольчик (я давно на него заглядывалась, все мечтала пополнить свою многочисленную коллекцию).

Колокольчик я повесила у себя на рабочем столе и каждое трудовое утро мое начинается с улыбки этого Коты.

А когда администрация ЯМ объявила конкурс «1 апреля» - в одном из участников я с негодованием узнала двойника своего котика. Я была просто уверена, что это пиратская подделка, и свой драгоценный голос ни разу не отдала за рыжего  Чешира. И как же я приятно удивилась, случайно узнав, что это не пираты, а  в самом деле создатели моего чудо-кота!

Спасибо огромное Ольге и ее семье за то, что они дарят людям радость. Ну разве могла я предположить, что через много-много лет  пусть и заочно познакомлюсь с автором купленного в переходе малюсенького сувенира (который мне безмерно дорог).

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз