Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что тебе подарить? Человек мой дорогой! или 23 февраля не за горами.

Что тебе подарить? Человек мой дорогой! или 23 февраля не за горами.

30.01.2014 23:18     Просмотров: 305     Комментариев: 0     

Добрый день дорогие друзья, гости моего магазина! Сегодня я хочу с вами обсудить один вопрос. Из года в год меня мучает, что подарить своим близким мужчинам (мужу, папе, свёкру, брату и т.п.)? С женщинами обычно как-то проще, можно сказать больше вариантов. А мужчины часто довольствуются небольшим ассортиментом. Подаришь, а радости нет ни у кого. Надо исправлять ситуацию.

В этом году у меня хит сезона, подставка, держатель или подвес ( можно назвать по-разному) для сотового телефона.

подарок на 23 февраля

http://www.livemaster.ru/item/5519787-dlya-doma-interera-podstavka-dlya-telefona

В своё время, когда мне ещё не встречались такие деревянные заготовки, я мастерила из подручного материала такие, например можно вырезать из бутылки из под шампуня. Но получается конечно кустарно, для личного пользования)

Мне такая вещь была очень полезна. И когда я в магазине у мастера на ЯМ увидела такие заготовки, то поняла, вот что я подарю на ближайшие праздники некоторым свои родным. Я уже подготовилась, сделала и женщинам и мужчинам с их любимыми картинками).

На самом деле очень удобная и практичная вещь, у меня например ребенок вечно доставал телефон  и вытаскивал зарядку, до тех пор пока я не стала убирать и вешать заряжаться телефон высоко в такой держатель.

Также хочу отметить,в наличии сейчас подставочки с разными мотивами и ещё у меня осталась  парочка чистых заготовок, можно успеть изготовить с любимой картинкой (машинки, города, сердца, цветы, или даже ваше фото).

Пока на этом всё, продолжение следует.............

Заходите и выбирайте, у меня есть подборка товаров, как раз для мужчин http://www.livemaster.ru/flah?cid=183713&clb=1&sort=&sorder= .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз